18 апреля 2024, 10:51:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Что о вас думают?

Автор Jewelled L, 02 мая 2004, 15:57:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pantera

Вы чего такие невнимательные! У меня другой ответ!
Это вы просто такие самоуверенные!  :P  

Jewelled L

Гратис,ну ты чего?Я тут старалась,понимаешь ли,искала чё-нибудь интересное и одновременно приятное для наших глаз,а ты взял и всё в пух и прах разнёс <_<  :lol:  

Дождь

Jewelled L
ага))) но именно что плюс-минус))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

gratis

Цитироватьага))) но именно что плюс-минус))

ЦитироватьГратис,ну ты чего?Я тут старалась,понимаешь ли,искала чё-нибудь интересное и одновременно приятное для наших глаз,а ты взял и всё в пух и прах разнёс

Jewelled L
Так не зря старалась, работает и так  :rolleyes:  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Дождь

gratis
все равно можно было бы побыть чуть поприветливей и не разносить все в пух и прах, не так ли?)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jewelled L

04 мая 2004, 19:08:20 #15 Последнее редактирование: 04 мая 2004, 19:08:33 от Jewelled L
gratis
ЦитироватьТак не зря старалась, работает и так

Я тебя точно когда-нибудь пришлёпну blow  :lol:
А вообще этот тест рассчитан только на девушек  vertag так что ;)

Paganini

ЦитироватьВы очень самоуверенны! К сожалению, для этого нет оснований. Вы мужеподобны, часто хамите людям, эгоистичны! Ни за что не меняйте ... причёску, и не шейте модный наряд! Это вам уже не поможет! Вам вообще уже ничего не поможет! Шлюха!


какой то странный тест...
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Jewelled L

Paganini
Вот это результат :lol:
Стоит задуматься ;)
А вообще тест неплохой,так что не надо тут разводить :"Странный,сранный" ;)
Намано всё,мне вот результат понравился :rolleyes:  

gratis

04 мая 2004, 23:17:49 #18 Последнее редактирование: 04 мая 2004, 23:19:17 от gratis
Paganini
Тебя подставили  ;)  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

gratis
А я вот ещё тест, определяющий "Какой Вы дракон" хочу предложить, мне кажется,что он вообще необыкновенно точно определяет всё, что хочешь :rolleyes:
Мона? ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru