25 апреля 2024, 16:49:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига и Кубок

Автор SioK, 26 февраля 2010, 09:40:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Victorian

SioK
ЦитироватьЕсли увижу, что кони играют также с мясом, как и с Зенитом в первом круге или наоборот.

Да, посмотрим. Все матчи в одно время начинаются. Рубин-Зенит смотреть не буду, там всё ясно. А вот за ЦСКА и Спартаком понаблюдаю с большим интересом! Кстати, и кэфы на этот матч вполне адекватные - 2 на победу ЦСКА, 4 на победу Спартака. Именно такие кэфы ставят на равных по силе соперников, отдавая немного преимущества хозяевам поля. Играют вторая и четвертая команды чемпионата. В Казани же играют первая и третья, но почему-то всё совсем иначе...
ЦитироватьЕсли они проиграют оба матча, то есть шанс просвистеть мимо Лиги Европы)))

Нет, потому что Локо не выиграет у Ростова (максимум ничья), а Нальчик проиграет Амкару - дог.
ЦитироватьОна есть))) У нас у клубов довольно организованные фаны, ну придёт тысячи две незарегистрированных, но остальные не пойдут. И баннеры вывесят))) Но хотелось бы, чтобы до этого не доходило

Да пора бы уж...

Gratis.Guy

SioK
да я и не обижался вроде) всё путём.

Victorian

Рубин - Зенит 2-2
Спасибо, что не слили матч.

ЦСКА - Спартак 3-1
Вот это было красиво! Проигрывать 0-1 и затем вдесятером(!) натолкать 3(!) мяча - более крутого унижения и придумать сложно!  :D
Поздравляю армейцев с серебром, казанцев - с бронзой!

SioK

20 ноября 2010, 18:49:18 #113 Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 18:49:40 от SioK
Victorian
:D  :D  :D Хе-хе))) Думаю по игре сложно что-либо возразить на моё вчерашнее высказывание?!)))))   :D  :D  :D  
ЦитироватьПоздравляю армейцев с серебром

Пасиба  :rolleyes: :angel: :soccer:

Victorian

SioK
ЦитироватьХе-хе))) Думаю по игре сложно что-либо возразить на моё вчерашнее высказывание?!)))))

Ну... После удаления армейца при счете 0-1, честно, появились сомнения в победе ЦСКА...  :P
Но в общем и целом всё выглядело вполне пристойно  B)
ЦитироватьГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения в дерби с ЦСКА (1:3) посетовал на то, что удаление армейца Дейвидаса Шембераса в начале второго тайма перевернуло игру в пользу соперника.

:D  :D  :D
В этом туре Зенит вернул долг ЦСКА (помог досрочно получить серебро) за помощь с досрочном завоевании золота чемпионата! Всё было куплено заранее!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  

SellKoiN

ЦсКа - Спартак понравился матч. ЦсКа умеет побеждать на характере. И реально есть команда, рвали друг за друга. Вообще мне в этом году симпатичней остальных именно ЦсКа. Команда по-тихоньку сыгрывается, набирается опыта, и растет. Очень хорошо что есть еврокубки - это отличная подготовка к Лиге Чемпионов. Плюс думаю мотивация пройти как можно дальше у них есть. Состав мне очень нравится, еще бы поправили защиту, и вообще можно было бы на равных с добротными европейскими командами. До Топ ясное дело не дотягивают, нужно чтобы сперва уровень футбола вырос в стране. Плюс надеюсь что для Вагнера ЛЧ - будет мотивом остаться, все таки это супер нап, кто бы что не говорил таких в России больше нет. Кураньи в расчет не берем, другого типа форвард.

В общем присоединяюсь к поздравлениям с серебром :)  

Адриано

20 ноября 2010, 21:19:44 #116 Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 21:26:27 от Андреано
Хотел сегодня пойти в букмекерскую, поставить на победу ЦСКА тотал больше и на победу Рубина, хорошо не пошел  :)
Почему то был уверен, что кони крупно обыграют мясо, большо хороший ход они набрали, да и спартак я не особо люблю... Поздравляю нашу конницу, заслуженное серебро, если чесно, до последнего хотелось, чтобы обошли Питер, но задел слишком большой был...

На счет Рубина, молодцы, вытянули ничью, которая, правда, сравни поражению. Слишком закрытая команда, игра совсем не нравится, на итальянцев смахивают, играют от обороны, в контроатаке забивают и садятся всей командой защищаться, но настолько выразительная оборонительная игра только в этом сезоне, когда был Дамингес с Семаком, была более конструктивно-атакующая игра...

Ну а Зенит, что сказать, лучшая селекция сезона, она и дала о себе знать, правда золото чемпа это приукрас провала на международной арене, т.к. многие, я втом числе и я, расчитывали на приличное выступление в еврокубке, жаль...

SellKoiN
На счет равных вагнеру нет-поспорю, хороши Думбия, Кураньи, но согласен немного другого плана, а вот велитон вполне потягается с Лавом...да и Керж неплохо выглядит(правда сам как футболист вижу, что он деревянный, хотя в этом сезоне сам на себя не похож)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SellKoiN

Цитироватьа вот велитон вполне потягается с Лавом...


Не, мне кажется не дотягивает. Веллитон - скорость, забивает в основном в пределах штрафной. Вагнер - это очень тонкий игрок: пас, дриблинг, удар - все на уровне. Думбия согласен, вообще у ЦсКа селекция ахренительная надо признать. Только защита хромая, а так выбор большой. Керж хорош, но все таки похуже будет.

ЦитироватьНа счет Рубина, молодцы, вытянули ничью, которая, правда, сравни поражению. Слишком закрытая команда, игра совсем не нравится, на итальянцев смахивают, играют от обороны, в контроатаке забивают и садятся всей командой защищаться


Рубин - утопия.. в европе не думаю что что то светит.

Victorian

Андреано
ЦитироватьХотел сегодня пойти в букмекерскую, поставить на победу ЦСКА тотал больше и на победу Рубина, хорошо не пошел

Я на наш чемпионат не ставлю, слишком опасно (доги) и невозможно без предвзятости оценить то или иное событие.
Цитироватьесли чесно, до последнего хотелось, чтобы обошли Питер, но задел слишком большой был...

Кто только не хотел в этом сезоне провала Зенита...  :D Вся страна, кроме Петербурга.
ЦитироватьНу а Зенит, что сказать, лучшая селекция сезона, она и дала о себе знать, правда золото чемпа это приукрас провала на международной арене, т.к. многие, я втом числе и я, расчитывали на приличное выступление в еврокубке, жаль...

Ну прям-так проигрыш Осеру - вселенский провал  :P ЛЕ - тоже еврокубок. Плюс шансы задержать на той самой международной арене "на подольше". В любом случае вершина - это Суперкубок УЕФА. И туда ведут два пути... А в ЛЧ - рановато в этом сезоне было, как ни крути. Команда пока еще свежая, тренер только первый сезон полностью отработал. Да и в Лиге Европы есть очень крепкие команды, особенно это будет видно на стадии плей-офф. И дойти до финала - тоже успех.

По поводу нападающих - меня очень сильно огорчает, что в большинстве наших ТОП-клубой тон игры задают именно иностранцы... Данни и Лазович в Зените, Вагнер и Думбия в ЦСКА, Веллитон и Ари в Спартаке. О таких связках как Кержаков-Аршавин теперь только с ностальгией и вспоминаем...
ЦитироватьРубин - утопия.. в европе не думаю что что то светит.

Посмотрим на завершающую стадию группового этапа. Им перспективнее занять третье место, нежели выйти в плей-офф. То же касается и Спартака.

SioK

А чёт даже и тему подходящую не нашёл)))) Потом создам! Итак

Россия проведёт чемпионат Мира 2018 г!!!!!!!!!![/size]
Добавлено:
а 2022 г. - Катар - ну эт точно неожиданно)))

Всех поимели  :D  :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru