28 марта 2024, 16:39:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига и Кубок

Автор SioK, 26 февраля 2010, 09:40:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

26 февраля 2010, 09:40:21 Последнее редактирование: 26 февраля 2010, 16:39:23 от SioK
Всех приветствую! Предлагаю в данной теме активно обсуждать девятнадцатый чемпионат России по футболу!

Немного о правилах: НИКАКИХ правил)))), только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

:ps: Кроме того не нарушайте УК РФ и КоАП

:ps: :ps: Модератор оставляет за собой право редактировать/удалять посты нарушающие правила форума и прочее, прочее, прочее, но вы не обращайте внимание =))))
[/color]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Список участников:
Алания, Амкар, Анжи, Зенит, Динамо, Крылья Советов, Локомотив Москва, Ростов, Рубин, Спартак Москва, Терек, Томь, Сибирь и  ЦСКА Москва


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Матч-открытие сезона - 07 марта 2010 года за Суперкубок России между двукратным чемпионом России казанским Рубином и трехкратным чемпионом России, пятикратным обладателем Кубка России, четырехкратным обладателем Суперкубка России - московским ЦСКА

1 тур чемпионата России 2010 - 12 марта, 30 тур - 28 ноября.

SioK

Я вот тут так все красиво расписал, нарисовал, и не одна гхы не написала ничо(( :ochenzol:

Так, ну вообщем напоминаю футбольным фанатам, которые еще, походу, в зимней спячке находятся, что чемпионат России стартует уже через неделю, а пока что в это воскресенье, но, блять, в два часа дня, состоится матч между чемпионом страны и обладателем Кубка России - Рубином и ЦСКА за суперкубок!

7 марта, 2010 г. 14: 00
Москва
Олимпийский комплекс «Лужники» БСА

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Состав судейской бригады:

Судья - Станислав Сухина (Малаховка)
Помощник судьи - Алексей Харламов (Тюмень)
Помощник судьи - Игорь Лапидус (Элиста)
Резервный судья - Александр Колобаев (Москва)
Делегат матча - Юрий Чеботарев (Краснодар)
Комиссар матча - Сергей Куликов (РФС)

Ваши комментарии, господа

XeuTePoK

ИМХО


SioK

XeuTePoK
ЦитироватьБолеем за наших ? biggrin.gif

Да тут и те и те наши) Хотя, смотря как посмотреть - если ты за ЦСКА, то тогда за наших)

XeuTePoK

SioK
ЦитироватьДа тут и те и те наши) Хотя, смотря как посмотреть - если ты за ЦСКА, то тогда за наших)

Ну я про тебя) для меня наши это Крск-Металлург :D

А так за ЦСКА все равно )  
ИМХО


SioK

XeuTePoK
ЦитироватьНу я про тебя)

А, ну тогда наши-наши, спасибо)))
Цитироватьдля меня наши это Крск-Металлург biggrin.gif

Ну у нас темы про второй дивизион нету, ежели хочешь - создай, авось будет интересно еще кому)
ЦитироватьА так за ЦСКА все равно )

ЦСКА лучше, чем Рубин. Чем лучше? Чем Рубин ©  :D  :D  :D  

Мэтр

ЦитироватьНу у нас темы про второй дивизион нету, ежели хочешь - создай, авось будет интересно еще кому)

ППКС!

SioK

Так-с, армейцы второй кубок в сезоне просрали уже( Хорошенькое начало

Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Neakris

Ууу.. как так то.. у ЦСКА же все шансы были кубок взять! Рубин играл вполсостава((( хех.. что тут скажешь.. чемпиён  ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru