20 апреля 2024, 05:09:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя тема

Автор anonym, 24 февраля 2010, 06:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anonym

24 февраля 2010, 06:40:46 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:43:45 от gratis
Приветствую.
Решил занятся НУПом, почитал форум, ознакомился с программами, но всеже есть некоторые вопросы.

Расскажу что именно в хочу сделать со своим ПЧ и по пути буду спрашивать.
Хотелось бы увеличить как длину так и ширину, также можно и головку пениса. Поэтому для себя набросал некую программу. По ней то и будут вопросы.

Программа:
1. Согревание
2. Растягивание / Круговое растягивание - ( для удлинения ПЧ )
3. Классический Джекл - ( для утолщения ПЧ )
4. Согревание
5. Растягивание сидя / V-Растягивание  
6. Джекл и удержание - ( для увеличения головки ПЧ )
7. Согревание и массаж

Вопросы:
1. Норм программа или что-то я сильно загнул?
2. Может место ручного растягивания сразу перейти к Экстендеру или всетаки месяцок-полтора в ручную?
3. Как я понял Джекл влияет на форму пениса, то есть у кого он идет в форме "биты" ( в частности у меня ) он со временем более подчеркивает эту форму. Какое упражнение идет на утолщение основания ПЧ?
4. Такие программы как обматывание, вешание колец и всего прочего начинать делать также после полуторомесячного прохождения программы новичков?
5. Согревание обязательно должно быть х/б тряпкой смоченной в теплой воде или же ПЧ можно тупо окунуть в стакан с тойже водой? )

Мармулеткин

Может тебе лучше поделать прогу Новичка месяца два-три?!
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ROCCO JR

Дароф!

1. Тут я солидарен с Мармулеткин, прога новичка рулит. Но решать, конечно, тебе.
2. См. выше
3. Растягивания вниз + например, тот же клэмпинг помогает равномерно распределить рост толщины по всей длине, но до него тебе еще далековато. А так...не игнорируй упражнения на рост длины.
4. Прога новичка длится 2-3 месяца. А вообще к разного рода обматываниям и кольцам отношусь скептически. ИМХО Нахера попу наган, если поп не хулиган (с).
5. А еще можешь использовать носок с сырым рисом, разогретым в микроволновке. :D

ЗЫСЫ: кури форум.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

ROCCO JR

Ну что, как успехи?
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

anonym

Доброго времени суток!
Забрел я на данный форум около года назад, решил попробовать, но не получалось. На голову свалились ГОССы, написание дипломной работы, ее защита, поиски работы и много всякий мелочей.
Сейчас же, став дипломированным специалистом и работая по профессии решил всетаки поднять, точнее увеличить свою самооценку.  :)

Начальные данные:
NBPEL - 13
EG - 11.5
NBPFL - варьировался от 6.5 до 8.5

Занимаюсь совсем недавно - С 25.05.2011( про программе новичка).
Уже заметны некоторые результаты, длину и окружность не мерял ( да думаю еще рановато ), но зато в расслабленном состоянии четко висит на отметке 8-9 см.
Да и форма  у другана стала более прямой, а то раньше даже вялый был в форме бейсбольной биты -- и это радует

Не хотел я ничего писать, пока не отзанимался бы НУПом месяцок, но пришлось, так как хочу заказать себе Экстендер.
Почитав, понял, что идеального не найти и поэтому глаз упал на "X4".

Вопрос один: Где заказать данный экз, чтобы было конфедициально, а то городок у нас маленький, не хочу на почте краснеть да и на улицах города тоже  :)                      

Оговорусь, что носить его сразу не собираюсь, только по истечению 1.5-2-х месяцев тренировок ( просто пока денежка есть, надо покупать ).

Спасибо!

Адриано

любая контора пришлет экс в непонятной коробке, т.к. не ты один не хочешь краснеть на почте :)  
Добавлено:
любая контора пришлет экс в непонятной коробке, т.к. не ты один не хочешь краснеть на почте :)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


alek20063

Цитироватьне ты один не хочешь краснеть на почте

помню, ка я волновался, когда в 2006 андропенис на почте получал: думал, сейчас точно все бабы ржать начнут  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

oBhvat

06 июня 2011, 12:46:43 #7 Последнее редактирование: 06 июня 2011, 12:47:08 от oBhvat
у петровича когда брал андро,у него в кабинете сидел распоковал его весь сижу смотрю и девушка зашла искала петровича,тоже так не по себе стало! :)

artikon

anonym
Цитировать2. Растягивание / Круговое растягивание - ( для удлинения ПЧ )
3. Классический Джекл - ( для утолщения ПЧ )


Вобще вроде и то и другое работает и на толщь и на длину.

Тяги и сосудистые лучше делить.

Расскажешь потом, как чувствуешь растягивания. Я от них пока [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

anonym

Приветствую!
Вот и прошел месяц моих занятий.
Увеличения в длину и в обхвате не наблюдается, не вырос ни на миллиметр :(  не знаю, что и думать, толи программы новичка для меня маловато, толи я не подвержен росту, толи рановато еще - не знаю.
На днях должен придти экс, теперь думаю, начать его таскать или еще месяцок посидеть на программе новичка.

Программа была такой:
разогрев
растягивания 15-20 мин.
сухой джелк 25 - 30 мин ( не считаю сколько доений за это время выходит, сбиваюсь не доходя даже до 10-ти)
иногда,  сначала делал джелк, после растяги. Сегодня джелк сделал с утра, как проснулся, думаю и впредь буду делать так.


ЦитироватьТяги и сосудистые лучше делить.

Пробовал, но потом пришел к выводу, что сидя на программе новичка - лучше делать все за раз, может и ошибаюсь.
Хотя сейчас собираюсь делить. С утра, проснувшись - джелк, вечером - растягивания/экс.

ЦитироватьРасскажешь потом, как чувствуешь растягивания.

Сказать честно, когда первый раз начал растягивать, понял, что как-то не тянется - не было никакого дискомфорта, боли, связки молчали - не сказав мне ничего, словно они уже настолько привыкшие к мануальным растягиваниям, что даже их не замечают.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru