28 марта 2024, 11:54:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся Круспе

Маруся Круспе

Автор Маруся Круспе, 22 февраля 2010, 02:15:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

Всем привет! Я зарегистрировалась здесь уже больше пяти лет назад и у меня было тут много друзей, но потом я долгое время отсутствовала и большинство из старых приятелей здесь не появляется. Поэтому хочу новых и интересных знакомств. О себе писать пока не буду, если что интересует, спрашивайте. А для начала, моё фото :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Фаминфаска!!!

22 февраля 2010, 08:47:40 #1 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 09:38:42 от Фаминфаска!!!
Привет))) А я Лиза))) Тоже зарегистрировалась черт знает когда, но тогда не прижилась здесь, а сейчас вот вроде бы прижилась...
Давай знакомится)))
А что тебя заставило после долгого перерыва вернуться сюда?  :)  мало кто возвращается, вот и интересно))

ах да...еще..
Ты у себя в журе написала, что учишься на кинематографе... так вот первое впечатление от тебя у меня было, что ты связана с искусством... не ошиблась значит)  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Маруся Круспе

Вернулась я сюда для того,чтоб почитать свой жур,хотела удалить,потом не посмела. Столько воспоминаний нахлынуло. Ну потом решила попробовать написать там,народ стал заходить. На форуме,конечно,очень сильно все поменялось,народ не очень активный. Да и молодежь одна,люблю общаться с более взрослыми товарищами. Но возраст не главное конечно.
А с искусством я связана с детства...я училась в музыкальной школе по классу фортепиано,в театральной школе. Пела в группе не долгое время. Сейчас вот учусь на режиссера кино и тв. Вуз,конечно,оставляет желать лучшего,в вот специальность мне очень нравится.:)
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

XeuTePoK

Маруся Круспе
Привет , я Андрей. Зарегистрировался недавно , но уже нашел много интересных людей.  
ИМХО


Фаминфаска!!!

я вот что еще хотела узнать...а почему жур называется 20% истины..почему именно 20?

а кем ты по специальности будешь на выходе? кинорежиссером?
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Маруся Круспе

Ну 20% это потому что я еще истину не познала,но еще не полный ноль.:)  А когда я закончу универ буду режиссером  телевизионных программ.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

XeuTePoK
Цитироватьривет , я Андрей. Зарегистрировался недавно , но уже нашел много интересных людей.

Очень приятно!
:D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

XeuTePoK

Маруся Круспе
ЦитироватьОчень приятно!

и мне  :D  
ИМХО


Oborotene

Маруся Круспе

Привет Татарстан, меня зовут  Роман.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Маруся Круспе

Oborotene
ЦитироватьПривет Татарстан, меня зовут Роман.

Здравствуй, Ромашка! Будем знакомы :D
XeuTePoK
А ты чем по жизни занят?
Фаминфаска!!!
Расскажи о себе что-нибудь :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru