20 апреля 2024, 03:32:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Мои фотоработы

Автор Андрей., 26 апреля 2005, 23:22:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник


Башмачник

:) Любопытно мнение какой вариант обработки больше нравится

Башмачник

:)  Моя гордость и как мужчины... сын с моим внуком...

Башмачник

:)  Моя ПРЕЛЕСТЬ... доча Аня со своим мужем- французом Гийомом... и моей внучкой

Башмачник

:)  Дочка в 14 лет...

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глупый стереотип... такие фоты на телефон сможешь хотя бы повторить? Это только малая часть фоток с телефона, которые реально заслуживают внимания
Портрет на телефоне выходит вполне, а вот все что дальше вызывает только слезы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У человека должны быть какие- то увлечения, чтобы в овощ не превратится, даже не важно какой результат приносят, в плане достижений по отношению к другим

Совершенно согласен, к сожалению многие боятся выглядеть странными или смешными и из за этого теряют много приятного в жизни.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Портрет на телефоне выходит вполне, а вот все что дальше вызывает только слезы.
:) Понятно... ты не в теме... глянь. как можно на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] слёзы вызывают любители, которые тратят кучу денег на фотики и объективы... а получают результаты хуже чем на телефон...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Совершенно согласен, к сожалению многие боятся выглядеть странными или смешными и из за этого теряют много приятного в жизни.
:) Таких называют- ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ, вполне безобидные... солидарен с тобой... не нужно на них с осуждением смотреть, ведь не буянят!

Башмачник


Башмачник


Башмачник




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru