19 апреля 2024, 11:27:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Мои фотоработы

Автор Андрей., 26 апреля 2005, 23:22:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Птички класные.... Грамотно снял.
Особенно первую и вторую.
И если первая альбатрос, то вторая я так понял - грач.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Андрей.

27 апреля 2005, 21:33:28 #11 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 21:37:43 от Андрей.
BuSUNozhka
Flyer
:)  Спасибо вам? Вот ещё альбатрос, условия сьёмки были плохие . но вот что получилось.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Валентинка

просто великолепные фотки, даже не вериться что они любительские.., такое осчущение, что над ними работал целый штат сотрудников, а не один человек.
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

Андрей.

Валентинка
;)  Ты мне льстишь! Но спасибо!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Валентинка

Андрей.

нет не льщу,т.к. очень сильно люблю фотографии и знаю многих фотографов - профессионалов, к-е оказывает не годяться тебе даже в подметки)
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

Андрей.

27 апреля 2005, 23:27:11 #15 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 23:27:47 от Андрей.
Валентинка
:)  всё понял, ты мне тоже нравишся.
Вот ещё альбатрос. но опять очень сложно было снимать, да и растояние большое для этого обьектива, пришлось увеличить в шопе, результат зернистость большая.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

27 апреля 2005, 23:59:42 #16 Последнее редактирование: 28 апреля 2005, 00:14:49 от Андрей.
Этим снимком хочу начать рассказ о рижском канале. Он впадает и вытекает из Даугавы, если так можно это сказать. В старые времена он защищал город. Тот, в дали, мостик последний в канале, за ним уже Даугава. Начинаю постепенно показывать мосты канала. Мне вообще очень нравится, как обустроены берега и какие мосты на нём, итак, начинаем.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А это пушка из старого города

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

Вот ещё один мост через канал, это старый снимок, надо будет переснять.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

28 апреля 2005, 08:04:20 #18 Последнее редактирование: 28 апреля 2005, 08:07:47 от Андрей.
Вот кусочек крышь старого города.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Юлья

Обалдеть..... Особенно, где мостик - аж так и захотелось там очутиться.... :rolleyes:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru