29 марта 2024, 13:00:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Журнал People выбрал самых красивых

Автор Jewelled L, 02 мая 2004, 12:47:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

pantera
ЦитироватьНу, в Друзьях она более-менее, а вот в Брюсе всемогущем - чума старая! Я даже удивилась, что ее там сняли. Даже грим не сглаживает впечатление. Она там такая сморщенная как урюк. ИМХО

как раз хотела посмотреть этот фильм. Прям завтра пойду в прокат за кассетой. Ты меня заинтриговала...




pantera

Улыбка
Удачного просмотра! Надеюсь мои характеристики не повлияют на твое восприятие фильма :)

Всегда так

Дженифер Энистон и Брэд Питт :
когда я на них смотрю, мне всевремя кажется, что это брат с сетрой, очень уж они похожи чем-то! Если бы я их впервый раз увидела, точно бы так и назвала - брат и сестра! :huh:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

sonya

Всегда так
Цитироватьчто это брат с сетрой

да, есть что-то. ты правильно подметила.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

pantera, посмотри, разве она уродка?  :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

Горячая десятка самых сексуальных мужчин

1.Джонни Депп
2.Брэд Питт
3.Эштон Катчер
4.Джордж Клуни
5.Ленни Кравиц
6.Джастин Тимберлейк
7.Хью Грант
8.Рассел Кроу
9.Хью Джекман
10.Дензел Вашингтон



Первый рейтинг самых сексуальных мужчин мира People опубликовал в 1985 году, тогда пальму первенства завоевал Мэл Гибсон. Другими победителями в разные годы становились Шон Коннери, Ричард Гир, Бен Аффлек.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

Американский журнал "People" опубликовал 15-й ежегодный список 50 самых красивых людей мира. В этом году на обложку журнала издатели поместили фотографию актрисы Дженнифер Анистон и ее мужа актера Бреда Питта, сообщает "Assosiated Press".

В интервью журналу Дженнифер призналась, что никогда не чувствовала себя красивой. "Подростком я выглядела как неудачница", - поскромничала актриса, более всего известная по сериалу "Друзья". Ранее она уже попадала в этот список, однако обложку журнала украсила впервые.

В список вошла также звездная пара Джессика Симпсон и Ник Лэхи, сестры Мери-Кейт и Эшли Ольсен, дочери гитариста "Rolling Stones" Кейта Ричардса - Александра и Теодора Ричардс, актеры Орландо Блум, Джуд Лоу и Хью Джекман, певицы Бейонсe и Дженнифер Лопез.

В восьмой раз в списке красивейших людей мира появляются Джулия Робертс и Холли Берри. Николь Кидман признана красавицей в шестой раз. В прошлом году на обложке издания оказалась актриса Холли Берри. Тогда в список также вошли Леонардо Ди Каприо, Бритни Спирс, Сальма Хайек, Дженнифер Лопез и Бен Аффлек, Нора Джонс.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

запятаяя

А по-моему Джениффер Энистон очень даже миленькая. А почему интересно в этом году Аффлек даже в 10-ку не попал?

pantera

Natasha789
Ну да, не фонтан  ;)
sonya
Цитироватьразве она уродка?

Это наверное 20 лет назад снято  <_<   :P Не обижайся, я наверное просто ее к Брэду ревную :)
ЦитироватьДжонни Депп

ЦитироватьБрэд Питт

ЦитироватьБен Аффлек

Вот я понимаю симпатяги! :rolleyes: :wub:  w00t
А остальные какие-то уроды, особенно
ЦитироватьХью Грант


ИМХО


Пантера

Цитировать1.Джонни Депп
2.Брэд Питт

Красавчики  :wub: , а вот насчет остальных я в шоке  :blink:  и как они туда попали...
Лучше бы Аффлек вошел...  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru