27 апреля 2024, 02:49:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Биб Гиртович

Обучать ли НУПу своих будущих сыновей?

Автор Биб Гиртович, 16 февраля 2010, 22:14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

26 декабря 2011, 11:04:20 #40 Последнее редактирование: 26 декабря 2011, 11:04:41 от Дубов
Ко времени свадьбы будет 20х15 минимум (через пять лет в планах), так что, если будет сын, гены и наследвенность сделают своё дело. Ну а если не совсем сделают, то расскажу про джельк и кегель для начала, а там видно будет.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

WhenIGrowUp

Однозначно стоит говорить. Потом сына скажет папе большое спасибо )

AlexSspirit

04 апреля 2012, 23:16:09 #42 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 23:17:42 от AlexSspirit
сам я ничего говорить не буду... :ph34r:

к тому времени у меня будет БАгатырской разМер :rolleyes: , и он (если конечно для него тема будет актуальной) скорей всего заинтересуется - "почему у бати такая колбасень"
после чего я с его мобилы/компа/или какойнить хрени, посещу этот форум и какбе невзначай поставлю его на стартовую страницу :morgalik:

Legat

однозначно надо! Чтобы не было как с собой. Все пришлось постигать самому и время зря потерял, матери с дочерьми любят об этом говорить, а пацаны обязаны на собственном опыте все изучать. Потом комплексы всякие развиваются, нервозы, а ведь этого можно легко избежать. Такая несправедливость порой до абсурда доходит, помню в школе когда то в старших классах у нас половое воспитание решили преподавать, токо пацанов всех выгоняли с класса... Что это блять такое? Девочкам мол мы все расскажем и покажем, а вам ничего знать не надо, сами додумывайте. Оно понятно что к тому времени все уже все знают, но сам факт идиотизма на лицо. В стране дураков живем, поэтому детям нужно рассказывать полюбому,хуже не станет.
начал 30.03.12
NBPEL...14........цель....17
EG........12.5.....цель....14-15

EAklitor

щас все подоготовятся, сразу напрягутся, придумают нужны слова которые надо говорить, и вконце концов родится дочь  :D  
есть хочу

Челентано

EAklitor
Надеюсь что от того размера которым я собираюсь заделать ребенка дочери ну никак не получаются ибо в запланированном размере не малая часть мощьного мужика :D

webbudda

EAklitor
в соседнюю ветку про вумбилдинг тогда))

ЧленПипен

Однозначно стоит, опыт арабов тому доказательство. Другое дело, что в обществе могут не принять (ну мало ли там в школе расскажет чему его папа учит), но я думаю можно выход найти. Сказать можно тоже по разному, либо напрямую научить, либо посредством компа (такой завуалированный вариант) если самому стремно. А в идеале вобще передавать от отца к сыну как семейное ремесло, а че зато все довольны  :P  

ХочуНормальныйЧлен

Так не в младших классах же, в старших рассказать ему , в 9,10,11, так что в школе не расскажет)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ProdigalSon

18 ноября 2012, 20:58:42 #49 Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 20:59:30 от ProdigalSon
Да ведь это самый главный мужской спорт! Просто прежде было табу и полное неведение!!! Долой предрассудки! что скажет жена, мама? и т.п., ты ж мужик и понимаешь насколько это важно! Вводить в курс дела пацана лет с 10-11 уже.... Прогу новичка... У меня племяш, ему 12,5 лет, мы с ним в доверительных, встречусь с ним через 2 недели и обязательно посвящу его, обязательно! Сказал бы мне кто в том возрасте, цены бы не сложил такому человеку!А так я про нуп в 21 узнал  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru