20 апреля 2024, 05:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Биб Гиртович

Обучать ли НУПу своих будущих сыновей?

Автор Биб Гиртович, 16 февраля 2010, 22:14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Думаю можно подтолкнуть к занятиям, если замечу комплексы по этому поводу... Так же как и спорт, как и голову прокачаивать... Вообще я думаю все согласятся, что в сыне хочется компенсировать все то, чего сам не достиг...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

Ага, расскажешь сыну.
А потом его мать увидит и будет эль шкандаль.
Скажет сам придурок херней маешься, так еще и сына на это дело подсадил =)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Freedom12

jk3
ЦитироватьСкажет сам придурок херней маешься, так еще и сына на это дело подсадил =)


Вот поэтому я и не женюсь :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

holyday

23 мая 2010, 17:40:37 #33 Последнее редактирование: 23 мая 2010, 18:02:11 от holyday
jk3
Цитировать
Ага, расскажешь сыну.
А потом его мать увидит и будет эль шкандаль.
Скажет сам придурок херней маешься, так еще и сына на это дело подсадил =)

Это зависит от должности мужчины в семье, тоесть какой Он имеет авторитет !!!
Я авторитетен, хотя и живу у Тёщи !!! Завоюй свой авторитет и навязуй свою ТЕМУ !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

holyday
ЦитироватьЭто зависит от должности мужчины в семье, тоесть какой Он имеет авторитет !!! Я авторитетен, хотя и живу у Тёщи !!! Завоюй свой авторитет и навязуй свою ТЕМУ !!!

Это молодца :) .Но все же у сына и отца могут быть свои сугубо мужские темы,куда женам и мамам вход запрещен.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Челентано

Если эта самая жена будет знать что каких то года три назад у тебя был 15см а сегодня 20 то она поймет почему ты хочешь из сына такого же " спортсмена " сделать и будет сыну ещё и покупать смазку для джелка  :D  

handust

Мне 16, но я недавно задумывался о проблеме, затронутой в теме.
Если у меня будет сын, я ему обязательно расскажу про нуп.

Зы. Надеюсь этот самый сын будет в будущем зачат пч-ом не меньше 18см  :rolleyes:  
Да прибудет с нами длина и обхват!

Soress

приобщать надо в 12-13 лет - когда идет гипер рост, с 16 уже почти не  растет ничего.

handust

Soress
тогда нет мне смысла заниматься в мои 16 ?)) что уж говорить про людей за 20,30 лет?) чушь не порите :angry:  
Да прибудет с нами длина и обхват!

Soress

handust

Цитироватьтогда нет мне смысла заниматься в мои 16 ?)) что уж говорить про людей за 20,30 лет?) чушь не порите

Я говорил про естественный рост, когда клетки сами делятся и растут. В этот момент с НУПом будет расти как на дрожжах.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru