28 марта 2024, 18:29:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

История applikatora.

Автор applikator, 16 февраля 2010, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Начал свои истязания.Получасовой джелк-потом один подход, в 30 минут клемпа,зажимал не сильно,только под конец зажал уже как надо, продержал минут пять,и закончил сессию.Все терпимо,член не убит.Идея проста-хочу проверить свою теорию влияния времени,все таки куда ни плюнь везде это в приоритете,будь то -(вешалка,помпа,стретчер).Прав или не прав,опять же покажет время B)Кто со мной?Нужны добровольцы для более точной оценки результата! :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

pontano

Хммм....помпа...
Я сомневаюсь в ней. Аппликатор, а ты пробовал на месяц остановиться? Интересно, сколько составит откат в росте.... :blink:  
BPEL 15.5 EG14.2

applikator

pontano
ЦитироватьЯ сомневаюсь в ней.
Не ты один.Помпа будь она не ладна! :) Не брал помпу в руки уже более 3-х месяцев,отката нет.Почти нет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

nup_forever

15 июня 2010, 16:01:18 #33 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 16:03:16 от nup_forever
ЦитироватьПолучасовой джелк-потом один подход, в 30 минут клемпа,зажимал не сильно,только под конец зажал уже как надо, продержал минут пять,и закончил сессию.Все терпимо,член не убит.Идея проста-хочу проверить свою теорию влияния времени,все таки куда ни плюнь везде это в приоритете,будь то -(вешалка,помпа,стретчер).Прав или не прав,опять же покажет время Кто со мной?Нужны добровольцы для более точной оценки результата!

applikator Будь осторожен с такими экспериментами. Сильно, не сильно неважно - делай обязательно перерывы хотя бы 5 мин. и не держи более 10-15 мин. И еще если в момент процедуры ты видишь, что головка начинает менять цвет (синеть) сделай быстрые надавливания большими пальцами, сразу увидишь положительные изменения ;) .

Дачник1

15 июня 2010, 16:12:47 #34 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 16:14:30 от Дачник1
Чего так против помпы ополчились? Нормальный девайс с предсказуемым результатом! Главное жопу не рвать на старте и все будет пучком ;) А в комбинации с клэмпом будет чудо! Точно-точно  :D
ЗЫ: Я почти на этой проге, но мля секс мешает получить результат :(

nup_forever

ЦитироватьА в комбинации с клэмпом будет чудо!

Ага, черное волосатое чудо :D  

Дачник1

nup_forever
Не думай о плохом! Бадяга в помощь.

applikator

15 июня 2010, 16:34:35 #37 Последнее редактирование: 10 августа 2016, 11:51:07 от applikator
nup_forever
    Да я вроде как осторожен!Тут такое дело-секас мадам требует  регулярно,если травма? Как потом обьяснять что пиписка не фуручит :D Поетому я без фанатизма!Сейчас подключаю помпу натянул на нее кусок от силиконового рукава,будем пробовать.Получится в проге, вешалка,джелк,клемпинг,и еще помпа.Пусть попробует не расти.
    Дачник1
    ЦитироватьА в комбинации с клэмпом будет чудо! Точно-точно 
    Конечно будет-я ему дам не будет :D  
    AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
    ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
    Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
    Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

    Старейшая НУП - мастерская!

    applikator

    Произвел замеры.С подключением помпы у меня обхват у основания прыгнул вверх,теперь 15+ :o Это конечно тонус,но динамика мне знакома,неужели пойдет рост по старому сценарию :rolleyes: Хотя,мммм... я стал подвешивать может и от этого.В любом случае вижу продуктивные тренировки-это не может не радовать.Доволен как слон после бани-чего и вам желаю! :smoke:  
    AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
    ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
    Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
    Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

    Старейшая НУП - мастерская!

    Экспериментатор

    applikator , да ты хорошо растешь, дружище!
    Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.



    По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru