25 апреля 2024, 17:53:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Перекличка - часть 2

Автор Gemini.kz, 12 февраля 2010, 19:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

Мне кажется что сейчас на форуме не так активно и народа не оч много. Или все делом заняты? )) Сидят нупят.
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Есть такое, не так много новичков приходит ( не спамим), да и подавляющее бол-во - читатели а не писатели :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Да тут не пилюли продаются, чтобы выпил и сразу плюс 5 см. Хотя, конечно, прирост новичка многим не так сложно бы дался.
Ушел НУПИТЬ ...

Falkone

Я с вами, пишу мало, но читаю)
Нуплю - джелк, по всякому, с шахом. Результаты - чисто визуально при максимальной эрекции он больше (без шаха). Нерегулярно нуплю правда, но хоть так, тонус хороший выдерживает))
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Пенин

Falkone
А ты регулярно нупь, че зря шаха переводить ради поддерживающих занятий?

Гребень


стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Пенин

Он тут как тут, от него щас лопнет батут  :blink:  

Болтоверт

Привет робяты!Я с вами,но комп(вернее мелко-мягкие) не дают жизни.Кстати сейчас на громе  открыта регистрация(кто-то хотел).С последнего посещения есть успехи и приличные.Так-что НУП-forever.
большой йух, лучше малых двух

стретчер

Болтоверт
ЦитироватьС последнего посещения есть успехи и приличные.Так-что НУП-forever.

Давай, хвастаться начинай :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru