24 апреля 2024, 20:36:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


На вас поднимал руку ваш любимый человек

Автор poplachlenus, 11 февраля 2010, 00:09:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

У меня были такие моменты, когда в шутку по губам пошлепаю или по попке, и то девушка говорит, что у меня рука тяжелая. А в серьез никогда не было. И не допущу такого.
Дарите миру улыбки...

Лайса

благо таких прецедентов не было. вряд ли я до такого доведу своим поведением - всегда знаю границу. а если это позволит себе мужчина еще и без провокации - о прощении речи идти не может.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бродяга_J


strady

06 мая 2012, 23:07:12 #23 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 23:08:09 от strady
Жалко их, они такие беспомощные и слабые, как котята. Вот посмотрел недавно разрядные нормативы по тяжёлой атлетике у женщин, им МС дают за мой разминочный вес. Или вот недавно - девочка в 14 лет отжала от груди 85 кг и стала каким то там супер победителем в России. 85 кг способен выжать мужчина даже не занимающийся штангой, тем более настолько профессионально. Женщины очень нежные создания.
Хотя иногда так хочется  разрушить что-нибудь красивое.
Однако чем сильнее человек, тем он добрее к окружающим.

Arteor

strady
ЦитироватьЖалко их

Видать немногих видел, некоторые так и напрашиваются <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Grodos

Поднять руку на девушку, дело последнее...
(из наставлений Йоды, магистра)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

alex1234567890

Arteor

непросто напрашиваются а прям требуют
Как то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»

Мега клевый Лёшенька

07 октября 2012, 12:47:09 #27 Последнее редактирование: 07 октября 2012, 12:54:46 от Мега клевый Лёшенька
Я поднимал, но только ногу, не руку!По печени очень хорошо проходит=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

НАТАЛЁК

07 октября 2012, 14:07:22 #28 Последнее редактирование: 07 октября 2012, 14:08:26 от НАТАЛЁК
Не было никогда такого, ибо не давала повода...   B)

Цитироватьтолько ногу, не руку!По печени очень хорошо проходит=)

Угу! Отличный приемчик на будущее для девушек, если мужик-дибил будет шибко возникать... :aga: <_<  :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

НАТАЛЁК
ЦитироватьУгу! Отличный приемчик на будущее для девушек, если мужик-дибил будет шибко возникать...

Лучше не ногой для девушек, а сразу по челюсти правый боковой и потом по яйцам. Так действеннее.  :D  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru