19 апреля 2024, 22:02:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2012

Автор SioK, 07 февраля 2010, 13:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

13 июня 2012, 00:42:44 #60 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 00:44:11 от black angel
стретчер
ЦитироватьВ каком-то вяло - пенисовом катании в середине поля в статичном положении большая половина матча и прошла

:aga:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

jk3

Имхо, как обычно, нашим не хватало в последний момент взять ответственность на себя.
Покатать мячик туда-сюда в чужой штрафной -- хлебом не корми  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

13 июня 2012, 09:51:43 #62 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 09:52:13 от стретчер
После игры с поляками главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил: "Это был сложный матч. Мы играли в гостях. Но по игре мы должны были брать три очка". Также он добавил: "Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией ".

Что он такое забористое курит? :blink:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Мэтр

Цитировать"Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией ".


Мне тоже так показалось.  :)  

TENRU

black angel
Цитироватья не довольна Россией

стретчер
ЦитироватьА что это вообще было?

Да, вялая игра. Такое ощущение, что учли польскую истерию и побоявшись смертоубийства и массовой резни решили матч свести в ничью. Иначе, я не могу объяснить странную игру.  <_<  

стретчер

13 июня 2012, 17:29:58 #65 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 17:30:33 от стретчер
TENRU
Хотелось бы конечно верить, что в этом был какой-то расчёт:  надрав зад хозяевам априори получили бы протестных болельщиков, да и не только  на весь оставшийся турнир, посему предпочли разойтись миром. Ну что же, посмотрим что там с греками будет :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

стретчер
ЦитироватьНу что же, посмотрим что там с греками будет

Ну да, тогда будет ясно - расчёт или извечное русское разгильдяйство.  

Мэтр

Да ладно, сборная Польши - самый сильный соперник в группе. Взять очко с самым сильным соперником в группе - это успех.

:ps: Игрой сборной России на Евро приятно удивлен...

black angel

Цитироватьсборная Польши - самый сильный соперник в группе. Взять очко с самым сильным соперником в группе - это успех.

и что же мы тогда будем делать, играя с Испанией, Португалией, Италией и тп.....)))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Tronbalt

Слили позорно полякам. Теперь они думают, что действительно русских напугали. :( Это печально. Но судьи были явно на стороне поляков. + родные стены им помогали.
Аршавин в конце матча показал себя клоуном, отпасовывал в обратку пасы, и руками только показывал, кому мяч отдать можно :(  В 2008 выносливости было больше у наших.
п.с. мне кажется, что и не расчет это был. слить в ничью. хорошо хоть не проиграли. (зато теперь говорят, мол мы вам подыграли, как хозяевам чемпионата и т.д.)
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru