29 марта 2024, 13:39:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Safin AV.

сказки для детей

Автор Safin AV., 06 февраля 2010, 08:36:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Я кстати помню как-то слышала обсуждение подобной темы по радио. Какая-то тетенька рассказывала, что есть специальные психологические программы реабилитации больных психически людей путем чтения им сказок. Ну, а в основном слушатели говорили одно и тоже - современные сказки слишком жестокие и читать их детям никто не будет, хотя и русские народные не далеко ушли.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Галил

12 февраля 2010, 06:15:49 #11 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 06:19:19 от галил
Nechistь
ЦитироватьВы, наверное, привыкли жить "как раньше" а-ля человек человеку - волк... Я так Вас поняла?.. Ну судя по вашим..эм... призывам..

Может люди и не волки друг для друга, но опрометчиво считать, что они только и думают, как сделать благо ближнему. Обычно, сильный использует слабого. Речь не о физической силе.
ЦитироватьКто? Те кто на деревьях сидят? КАК? Если они и умеют только зубы скалить, а на деле так.. тьфу.. примитив.. животные навыки и ни грамма интеллекта.. Порвать-сожрать-посрать-поспать.. Что даже, как Вы выражаетесь" овца", сочтет своим долгом даже голову не поворачивать в их сторону..

Не понял кого вы имеете в виду под сидящими на деревьях, но если взять гостей с юга, значительная часть которых не обремена знаниями и высоким интелектом, то они вполне успешно стригут "овец" и зачастую живут гораздо лучше умных и добрых и даже больше, умные и добрые их обслуживают.
Интелект и хорошее воспитание конечно нужны, но если человека с детства не научили быть напористым, безжалостным и смелым, он ничем не поможет. Присмотритесь, лидирующие позиции в жизни занимают не добрые и честные, а как раз их противоположность.
ЦитироватьТема о СКАЗКАХ! Зоофилам - веткой ниже!

Если уйдем далеко от темы, создам новую и перенесу посты.

Безтебятина
ЦитироватьНу, а в основном слушатели говорили одно и тоже - современные сказки слишком жестокие и читать их детям никто не будет, хотя и русские народные не далеко ушли.

В детстве любил читать сказки и среди них попадались с довольно жестокими подробностями. Ни как на меня это не влияло. Дети по другому всё воспринимают, не сильно вдумываясь и уж точно не смакуя подробности.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

галил
ЦитироватьДети по другому всё воспринимают, не сильно вдумываясь и уж точно не смакуя подробности.


Это ты каким образом определяешь? Томограф на голову цепляешь по время чтения сказки? Дети все  разные. Если твой ребенок вообще не слушает то, что ты ему читаешь, так можно и Сорокина на ночь.

Не убедил и не убедишь. Воспитать ребенка социально адаптированным можно и без чтения жестоких сказок.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

ЦитироватьРебенок должен быть добрым, послушным. Ему с малых лет внушили, что драться нехорошо, нельзя никого обижать, нельзя повышать голос и ругаться, всегда надо уступать.

я была именно такая, любила животных, плакала, когда смотрела мультик про варежку-собачку и про мамонтенка
ЦитироватьСказки только про прекрасных принцесс и рыцарей в белых доспехах.

а сказки мне читали всякие... а еще был у меня диафильм "страшная сказка", так это вот был первый фильм ужасов, от которого я уписалась... а еще я очень боялась сказку про Синюю Бороду, который жен своих убивал...

совершенно не вижу противоречий
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru