28 марта 2024, 22:26:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_myxomop

Устал болеть, что со мной?!

Автор myxomop, 01 февраля 2010, 15:23:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

myxomop

ЦитироватьТеперь давай укрепляй иммунитет

Понимаете укрепляю: Ликопид пью, витамины, мед с прополисом, терапевт посоветовал бальзамы вот и приобрел БИТНЕР. Просто сил уже нету...

Doctor.uz

myxomop
Тебе по башке дать некому ;)
У тебя уже в мозги въелась привычка болеть.
Встань рано утром,открой окно,скажи здравствуй новому дню и начни новую жизнь.Медленно,но верно,возвращайся к здоровью.Делай гимнастику,ешь и пей,гуляй на чистом воздухе,выбей из мозгов привычное состояние болезни.
Если сам не будешь стремиться к здоровью,болезнь тебя одолеет.Сил уже нет,говоришь ты,видишь-на подсознательном уровне ты уже сдаешься болезни.
Возьми себя в руки,ты же мужчина.
Если хочешь быть счастливым-будь им,-говорили великие.
Аналогично,если хочешь быть здоровым-будь им :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

myxomop

ЦитироватьДелай гимнастику,ешь и пей,гуляй на чистом воздухе


я бы с удовольствием давно хочу бегать по утрам (раньше постоянно бегал) шас не могу, достаточно немного поработать физичски или пройтися по улице у еня температура появляется...
Добавлено:
Ну главное чтобы ничего серъезного, я пока лежал в больнице вот меня кололи противовирусными средствами у меня 3 дня температуры не было я был просто счастлив, меня тяготит что температура хоть и такая маленькая но всёравно, и что потею сильно ( на ногах начала кожиться слазить)

Doctor.uz

myxomop
Хватит отмазываться.Возвращаться к нормальной жизни-процесс долгий и трудный.Никто тебя не заставляет сейчас бегать кросс.
Ты пойми,лечиться начни прямо сейчас,начни со своих мозгов.Скажи себе сам:хватит болеть,я мужик,я тебя,болезнь,поимею!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

myxomop

ДА я себе так и говорю, а и наче никак, буду подавленным это же конец ( проблемы во всей сфере жизни начнуться, работа , личная жизнь) Вот ВАМ док большое спасибо.

Doctor.uz

myxomop
Здоровья!Человек не только кузнец своего счастья,он также хозяин и кузнец своего здоровья.И знай,все наши болячки начинаются и кончаются в голове.
Проблемы будут-обращайся.На сегодня все.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

myxomop


Дачник1

09 марта 2010, 18:55:50 #37 Последнее редактирование: 09 марта 2010, 18:56:48 от Дачник1
Вскрытие показало, что пациент умер от лечения.
myxomop
Завязывай искать болячки в своем организме! Я как то в 7 или 8 классе залез в родительскую медицинскую энциклопедию и читая с ужасом понимал, что половина описанных болячек у меня в наличии!
Клин клином вышибается - есть температура, значит с утра зарядку на полную катушку и потом холодный душ.
PS: Хронический гайморит к примеру мне на МРТ нарисовали, а я млин живу себе с ним хрен знает сколько лет и не страдаю от его наличия и после того как нашли не озадачиваюсь, всегда придерживаюсь принципа - не чешется, не чеши! Или как по автомобильной тематике - хороший стучок сам наружу вылезет! Решай проблемы по мере их поступления.  А то прям как умирающий леблядь!
PSS: Причем я пока не советую веревку с мылом! Хотя кстати исключительно помогает от всех хворей  :P

myxomop

ЦитироватьPSS: Причем я пока не советую веревку с мылом! Хотя кстати исключительно помогает от всех хворей

Не к суециду не склонен :)
Спасибо учту



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru