28 марта 2024, 15:28:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brother86

Ну, тут все индивидуально. Кто - то любит небольшого размера мошонку, а кому - то очень нравится, когда мошонка объемная, длинная, когда яички в ней висят чуть - ли не до колен. Как у бычка))) Мне нравится второе. Мошонка у меня обычного размера, я бы хотел по длине больше раза в два...  Вот думаю, какой способ растягивания мошонки самый эффективный и быстрый и не травматичный? И когда мошонка очень растянута, допустим сантиметров 25 в длину, все равно на холоде и т. д. втягивается вплотную к основанию?
 

крявин

У каждого свои вкусы. Кому то нравится мошонка подтянутая кому то отвисшая. Женщинам зато нравится. На нуд. пляже ходишь они так смотрят.

PerepelkinEG

крявин
ЦитироватьЖенщинам зато нравится.

Они [женщины] сами так говорили?

goldgold

PerepelkinEG

ЦитироватьОни [женщины] сами так говорили?

Да, и когда трахаешь сверху большие яйца бьются об очко девушки и приятно стимулируют.

Добавлено:
brother86
Цитироватькакой способ растягивания мошонки самый эффективный и быстрый и не травматичный?

Не травматичный - это кольца, но он не быстрый, настраивайся на год.

ЦитироватьИ когда мошонка очень растянута, допустим сантиметров 25 в длину, все равно на холоде и т. д. втягивается вплотную к основанию?

От нагрузки заметил, что сами яйца увеличились. Общая дина 10см, ширина самих яиц в нижней части 9х6см - это в спокойном состоянии. На морозе пытается втянутся, но кольца не дают.Кольца ношу постоянно просто как украшение ну и как массаж постоянный мягкий. Ну и ещё я делаю массаж яичек руками, может от этого тоже увеличились. Были меньше раза в полтора.

goldgold

11 марта 2019, 19:38:38 #294 Последнее редактирование: 11 марта 2019, 19:54:43 от goldgold
tutut
ЦитироватьПостоянно поправляешь их, вытаскивая из промежности! И нога на ногу толком не присядешь, в обществе, вначале яйца надо приподнять с промежности.

Да, всё так и было, неудобно ужасно, привыкал месяц наверное, но я упорный/упоротый пользователь.
В результате проблему просто трусы решилис изолированным мешочком, о которых я писал тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПомпируй и мошонка обгонит член по показателям.......

Если полушать уролога, то это очень вредно, каналы распухают и лишаются проводимости.

goldgold

tutut
ЦитироватьИ нога на ногу толком не присядешь

Нога на ногу - это вредная привычка, нарушает кровообращение ну и на спину тоже плохо действует. Тоже очень долго не мог отвыкнуть от этой привычки. Теперь просто кладу ступню на колено, так по-американски, когда ступня лежит на колене - можно похвастаться красивыми носками, ахах)

lookAhead

Интересно, влияет ли удалённость яиц от ствола на ПЭ? Почему то у меня постоянное ощущение, что чем ближе, тем быстрее стреляешь.
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Тихомир

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]крявин
Тоже растянул железными кольцами, лажат уже на матрасе, когда просто лежу на спине на кровати!
Как долго носил и какой вес?

Tankiro

Тихомир,
он к сожалению давно не заходит
но вообще методы тут рабочие
но я бы не советовал этим заниматься)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru