28 марта 2024, 18:04:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Mad Dog
ЦитироватьПохоже единственное, что увеличил этот тип, это кожу. А яйца, мо-моему, у него довольно маленькие, да и форма у них какая-то странная...

Да форма похожа на планету Сатурн, с какими-то кольцами-орбитами посередине. А насчет размера, так они кажутся меньше потому что член у него- огромный,
около 22 см. Да, а кожу (т.е. мошонку) он вытянул сильно.
Буратино
Цитироватьфотошоп ??? 
Если серьёзно , то даже не представляю как можно искусственно увеличить мошонку .
Возможно , гормонами , да и только в определенный возраст .
Но , вопрос , зачем ?
Для ощущения собственной значимости , бравируя неслабым " бугоркром " на пляже ?
Так для этого можно член увеличить . 
Для увелечения колличества эякулята ?
Так для этого средства есть специальные , наподобие L-аргинина .

Сомневаюсь, что это Фотошоп. А зачем это нужно, для меня тоже остается загадкой. Но для ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА людей наши занятия НУПом- тоже загадочны. Для чего? Зачем это нужно? Каждый сам для себя решает.
Есть ведь сайты в и-нете, посвященные увеличению женских и даже мужских(!) сосков, увеличению половых губ и др. И добиваются народ в этом успехов, и объединяются в клубы по интересам. Желания у людей разные, а возможности их безграничны, если очень захотеть.

max-xtender

ЦитироватьДа форма похожа на планету Сатурн, с какими-то кольцами-орбитами посередине. А насчет размера, так они кажутся меньше потому что член у него- огромный,
около 22 см. Да, а кожу (т.е. мошонку) он вытянул сильно.


20 см от силы, не больше.  

Alik Raduga

Цитировать20 см от силы, не больше.

Это ты о яйцах? :smile24:  

Alik Raduga

А вот как можно утрировать идею об увеличении яиц.

Это- действие:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это- результат:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


3,1415926...здец!!
:smile8:  

Буратино

Alik Raduga
Видел уже где-то. По-моему , на Громе . Больные люди.
Ведь в мошонке , помимо самих " яиц " , много всяких канальцев , сосудов etc. Опасно это .  :blink:  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

16 апреля 2006, 15:10:03 #25 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 20:00:07 от Alik Raduga
А вот еще, менее экстремальный вариант.
Чувак практикует помпу вроде той, которую выкладывал в этой теме Mad Dog.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
А, нет, пардон!
Член он не помпирует. Вроде только яйца.
Блин, член теперь кажется с гулькин нос. :no:

max-xtender

ЦитироватьА, нет, пардон!
Член он не помпирует. Вроде только яйца.
Блин, член теперь кажется с гулькин нос.

Да уж... теперь ему светит телок яйцами трахать а не членом. а член действительно мал. пипец.., о чем думают люди, стараясь увеличить яйца??? этого мне вообще наверное не понять...
хм... у чувака который рядом с дедом сидит на твоей фотке походу яйца с членом слились и получилось что-то похожее на футбольный мячик... :)))

Alik Raduga

Да, хотя и говорят: "Не судите, да не судимы будете!", так приятно сказать на этих товарисчей: ИДИОТЫ!!  :bash:  :smile16:  

dome847

12 июля 2006, 05:39:27 #28 Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 15:38:31 от jk3
Блин, у меня вот такая проблема - у меня маленькие яица! По этому поводу я очеь комплексую: не могу ходить на пляж, ношу одежду, закрывающую мои член с яицами, короче, полный п...ц! Член то у меня нормальный - 8см в раслабленном состоянии и 16,5 - в состоянии эрекции, а все равно в плавках, брюках и джинсах создается впечатление, что у меня там почти ваще ничего нет!
Ваще, классный форум - уже делаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а вот для яиц почти ничего не нашел! Лазал по англискому сайту, но там так ничего и не понял.

Посоветуте мне какие нибудь упражнения для яиц, плиз!!!

Alik Raduga

Мамалыга
Да, понимаешь в чем дело? То что написано в книге- это не совсем то, что надо. Хотя я очень уважаю Мантек Чиа и сейчас практикую его техники. А надо не теорию, а практику. Т.е. мнения существующих людей, которые благодаря этой практике добились увеличения. Понимаешь, о чем я?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru