28 марта 2024, 20:52:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Чай или кофе?

Автор Фаминфаска!!!, 19 января 2010, 22:53:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чай или кофе?

чай
26 (66.7%)
кофе
13 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 40

Фаминфаска!!!

Что вы больше любите пить из данных горячих напитков, почему?  
Добавлено:
Я - чай, и то с недавнего времени, раньше горячие напитки вообще избегала... а кофе организм не выдерживает...пару дней попью и сердце ходуном ходит... да и не понимаю я его вкуса...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

humbert

Ну естественно чай, во первых сейчас очень много сортов чая. Да и во вторых чай полезен. А много кофе пить вредно, его если и употребляю, то в основном перед работой по утрам кружку кофе.
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Blik

Как говорят бразильцы, 5-6 чашечек кофе в день не повредят организму. Не знаю, какие у них чашечки и какой кофе.

Glamourous Cow

выбрала кофе - только потому, что в процентном соотношении я его в данный момент употребляю чаще и больше... каждое утро на работе начинается с молотого кофе, в выходные я тоже без него не могу проснуться - это, конечно, ужасная и последняя вредная привычка, которая у меня осталась )))
а чай я пью реже хотя бы потому, что это самостоятельный прием пищи, а куда его впихнуть в мое расписание с другими приемами пищи, я ума не приложу ))) пью только травяной чай - черный вообще для меня табу, зеленый - только если нет выбора...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

чай.
пью постоянно на работе, это такой, отвлекающий маневр)
кофе на меня плохо влияет и вообще для давления и прочих сердец ничего хорошего не несет...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

holyday

На данный момент - кофе, хотя чай больше уважаю.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

DemiLich

Дома я люблю пить в основном чай, и предпочитаю зеленый. А на работе пью исключительно кофе он придает больше сил на работу, в данный момент пью Nescafe Green Blend понравился довольно необычный вкус. Да и так как я любитель зеленого чая привлекла еще надпись на кофе: "В одной чашке кофе Nescafe® Green Blend® присутствует столько же антиоксидантов, сколько и в чашке зеленого чая, только усваиваются они организмом в 2 раза лучше!"

Галил

Пью регулярно чай, нормальны заварной, а не из пакетиков. Кофе употребляю очень редко и только молотый. Растворимы, это вообще суррогат, за гранью добра и зла. :angry:  :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Юлья

чай с бергамотом... или крепкий черный  :rolleyes:  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Arteor

Кофе, очень редко чай с лимоном :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru