28 марта 2024, 13:49:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник GoodLuck

Автор G00DLUCK, 19 января 2010, 22:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G00DLUCK

Прошло еще 2 дня занятия джелком, пока без травм)) ток вены увеличились.  

shurplanet

G00DLUCK
Цитироватьток вены увеличились.
это нормально. - Небольшое увеличение вен.
Но если они вылезают сильно, возможно или смазка не совсем подходящая - слишком скользкая или напротив густая.
Или ты джелкуешь слишком твёрдый, пережимая вены, а не продавливая ствол
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

G00DLUCK

Ну вот прошла неделя как я занимаюсь НУПом. Появились венки, но мне это даже больше нравится + еще потемнел).
Пока все без травм, было ток после первого занятия красная точка на головке и после второго занятия посинел низ головки.

Еще появились пару вопросов

1) При растягивании все равно где брать, будь то середина ПЧ или возле головки? (Главное чтобы чувствовал что тянется так?)

2)При джелке эрекция должна быть, чтобы можно было  передавить( сдавить) его до ствола?

p.s. Вроде пока все)) А визуально в спокухе член стал больше, и по середине тож чет раздулся :o  

shurplanet

G00DLUCK
ЦитироватьПри джелке эрекция должна быть, чтобы можно было передавить( сдавить) его до ствола?

Ствол должен быть по-возможности максимально набухшим, но при этом мягким как глина. Его должно быть легко продавить до самого центра.
ЦитироватьПри растягивании все равно где брать, будь то середина ПЧ или возле головки?
Экспериментируй, но вообще захват под венчиком,  в залупленном состоянии. Иначе нагрузка идёт на кожу.
ЦитироватьА визуально в спокухе член стал больше
Это значит в тонусе.  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Растяну его до неба

ЦитироватьQUOTE
При растягивании все равно где брать, будь то середина ПЧ или возле головки?
Экспериментируй, но вообще захват под венчиком, в залупленном состоянии. Иначе нагрузка идёт на кожу.

Я если залупляю при растягиваниях,потом больно бывает, да и сильно не потянешь(кожа как чехол-тянешь сильно,а вроде не больно.)
Хотя может к боли просто пивыкнуть нужно,как к той что у основания была поначалу?
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Адриано

ЦитироватьПока все без травм, было ток после первого занятия красная точка на головке и после второго занятия посинел низ головки.

это считай, что травм не было  ;)

ЦитироватьСтвол должен быть по-возможности максимально набухшим, но при этом мягким как глина. Его должно быть легко продавить до самого центра.

Вот почему у меня был ПЧ "побитый"... я джел делал при 100 % эрекции, т.к. он у меня встает на раз-два... :rolleyes:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


G00DLUCK

Всем Привет!
Давно меня не было уже, очень усердно НУПил, и вот доНУПил до синяков)))
Смазал мазью (Долобене), жгло очень сильно, но на следующий день все синяки прошли, так что НУПлю дальше)
P.S. всем удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru