29 марта 2024, 13:44:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_flue

От 15 и выше...

Автор flue, 19 января 2010, 21:34:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

flue

Один вопрос и я спать - Кегель делаю, а дает он по сути что?  

ROCCO JR

Кегель укрепляет копчико-лобковую мышцу ( :D жесть если ошибся в правильности написания)!Это упражнение помогает:
1) накачивать кровью ПЧ во время выполнения некоторых продвинутых упражнений.
2) при помощи ее можно в будущем контролировать процесс эякуляции
3) укрепляет эрекцию

Другими словами, само по себе оно не дает роста ни в длину, ни в толщину.Оно скорее вспомогательное.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

flue

Сегодня у меня прям праздник члена.
1. Обрадовали, что варикоцеле у меня нет. А то один нехороший доктор как-то сказанул, что есть.
2. У меня короткая уздечка и это слегка нервировало. Сегодня договорился, что через неделю-две рассекут и будет все ок.
Плюс общался с несколькими людьми. За полгода вытянули длину с 15~16 на 3 и другой на 4 см. Jes-extender'ом. И в обхвате что-то около 1,5 см. Воодушевляет.  

Kurales

ЦитироватьСегодня договорился, что через неделю-две рассекут и будет все ок.


А кто рассечёт то ? Доктор ?  

flue

Ну разумеется :)  Это ж у уролога сегодня был, проверился на варикоцеле и заодно договорился на рассечение.

Адриано

20 января 2010, 21:46:55 #25 Последнее редактирование: 20 января 2010, 21:49:59 от Андреано
flue
а позитивный настрой и уверенность в успехе это очень важно, если будешь мучить ПЧ и не вирить в успех, то результаты будут намного скромнее ИМХО. Я верю что вытяну, т.к. что я хуже других, да и тянется он по-тихоньку, что не может не радовать...
За ту неделю в среднем тянул по 3 часа, ребята написали мало по классике тянешь, уже 2 дня по 5 ч. тяну, вчера (лег в 3.35 (в это время наступило 5 ч. ношения :D ) а проснулся в 7.40) последний час чуть ли не со слезами на глазах, но выдержил, говоря себе, что я мужик, я выдержу...
кстати даже спя 4 часа чувствую себя бодряком, все сваливаю на положительный эффект от ЭСКУЗАНА (спасибо Шурпу за совет).  ;)

ЦитироватьУ меня короткая уздечка и это слегка нервировало. Сегодня договорился, что через неделю-две рассекут и будет все ок.


так говоришь, как будто не уздечку рассечь, а подстричься договорился  :D  
После таких мер думаю будешь отдыхать, восстанавливаться... так что поработай сейчас на славу  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


flue

Цитироватьтак говоришь, как будто не уздечку рассечь, а подстричься договорился

Ну так как мне уролог сказал, все про все и 10и минут не занимает. Правда он сказал, что заживет все только дней за 7-10...
Черт, придется ведь перерыв делать.

flue

Народ, тут дело такое. В общем ношу хреновину уже 4ый день. В среднем 4 часа, может больше, за каждый.
Измерял неделю назад где-то походу было смелых 15,5-16 см. Сегодня снял экстендер после нескольких часов носки(захотелось вздрочнуть) - так и померял ради интереса. Получилось что-то между 14 и 15ю см. Скажите что он просто съежился, т.к. пока просто к экстендеру привыкает. Или мерял в первый раз неправильно..? :huh:  

Dancergogo

ЦитироватьНарод, тут дело такое. В общем ношу хреновину уже 4ый день. В среднем 4 часа, может больше, за каждый.
Измерял неделю назад где-то походу было смелых 15,5-16 см. Сегодня снял экстендер после нескольких часов носки(захотелось вздрочнуть) - так и померял ради интереса. Получилось что-то между 14 и 15ю см. Скажите что он просто съежился, т.к. пока просто к экстендеру привыкает. Или мерял в первый раз неправильно..?

Ну так всё правильно, ты ведь занимаешься НУПом - Натуральным Уменьшением Пениса, те кто говорят что это расшифровывается по другому, врут  ;)  :)
Скорее всего это было обычное послетренировочное сжатие, "после нескольких часов носки".

flue

Еще меня что интересует - периодически бывает, что головка совсем уж раздувается и темнеет, тогда я слегка расслабляю ремешок, массирую ее пока она не придет в размер спокойствия и опять затягиваю. При этом длина вытягивания в процессе расслабления ремешка не изменяется. Это как, не вредный для эффективности процесс? В конце-концов длина же не меняется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru