27 апреля 2024, 01:39:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_flue

От 15 и выше...

Автор flue, 19 января 2010, 21:34:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Цитироватьчем с большего размера начал-тем больше потенциал роста и быстрее результат-уже раньше это обсуждалось

Если не хардгейнер.

flue

Я не собираюсь бросать через 20дней, меня эта штука не напрягает и она можно сказать жизненно важная. А носить буду долго-долго.  
И провисает - это прям-таки провисает? Я его в принципе до вменяемого упора дотянул, но он же не должен быть прям как струна, что не сдвинешь?)
И это, надеюсь что все-таки не 2-3 года... В конце-концов мне 18, самое время для доп. роста.
Добавлено:
Кстати поправил, диаметр оказался 4, а не 3. Ровно так 4, миллиметр в миллиметр :)
Нормальная вообще ширина, а?

МОЛОТ

вообщето ширина понятие неточное , поэтому здесь для определения толщины все измеряют обхват. измерь обхват , а из обхвата потом вычислишь диаметр.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

flue

Обхват 12,3 см. Нормальный считается?

_Thinker_

flue
а ты сам как думаешь,если большинство хотят 14-15?у меня 12 и я считаю это мало

Lone Wolf

20 января 2010, 00:33:06 #15 Последнее редактирование: 20 января 2010, 00:33:24 от Lone Wolf
flue
ЦитироватьОбхват 12,3 см. Нормальный считается?

_Thinker_
Цитироватьа ты сам как думаешь,если большинство хотят 14-15?у меня 12 и я считаю это мало

Согласен с  _Thinker_ -для обычных мужиков-это в пределах нормы,а для таких помешанных как мы
:) -это маловато имхо,поэтому на форум и заходят и нупят чтобы что-то изменить в себе

flue

А даст экстендер сантиметр в обхвате хотя бы, даже если за год?

_Thinker_

flue
бывали случаи что давал по 0,5см за 7-8 месяцев,вроде даже и 1см был,но я считаю это редкость...ношу экс больше 3х месяцев в обхвате ни мм не прибавил и не жду.

Адриано

Цитироватьбывали случаи что давал по 0,5см за 7-8 месяцев,вроде даже и 1см был,но я считаю это редкость...ношу экс больше 3х месяцев в обхвате ни мм не прибавил и не жду.


а у меня прибавил 2-3 мм за 1 месяц, ты не ждешь у тебя и не прибавляется  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


flue

Андреано, вот тебя где не почитаешь - везде радуешь просто ;)  Я ж на форуме не сразу зарегился, читал с неделю, а потом только как экстендер взял :) Так вот - везде от тебя один позитив в плане прогресса.
В общем все же за несколько месяцев что-то более-менее ощутимое ждать буду.
Эффект плацебо классная штука.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru