28 марта 2024, 18:23:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Комментаторы

Автор Seregatlt, 18 января 2010, 22:32:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Seregatlt

Мне вот нравится Владимир Стогниенко с канала Россия2. Очень четко комментирует, много интересной информации выдет, видно что готовится. Так же обладает хорошим чувством юмора, и даже скучный матч с ним интересно смотреть. Так же Василий Уткин с нтв+. Человек с большой харизмой и кучами перлов. Правда когда не в настроении матчи скучные.

НЕ нравится Илья Казаков (россия2). Постоянно бубнит под нос, то как заорет. И Виктор Гусев, его я вообще не переношу.

stone_golem

В комментаторах уже давно не разбираюсь, ибо футбол почти не смотрю, уже несколько лет. Василий Уткин был (когда я активно болел) более менее, хорошим коментатором, хотя раз на раз не приходилось. Сейчас хороших не знаю.  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Безтебятина

Вася Уткин - бест!!! :D  :D  :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

stone_golem

Безтебятина
ЦитироватьВася Уткин - бест!!!
Особенно понравился в фильме "День выборов". Там он просто жег! :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

XeuTePoK

ЦитироватьВиктор Гусев, его я вообще не переношу.

хз , по мне так норм :)
ИМХО


Маруся Круспе

27 февраля 2010, 01:07:47 #5 Последнее редактирование: 27 апреля 2010, 15:32:53 от Маруся Круспе
Конечно же лучший комментатор на сегодняшний день-это Владимир Стогниенко! Он прекрасен! Очень тонко всё видит, хорошо разбирается в футболе, голос приятный, молодой такой, назаболтанный...Очень его уважаю!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru