19 апреля 2024, 04:32:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

ЦитироватьВот проблема то! Чайник нагрел, немного холодной водой разбавил и в одноразовый пакет, как грелка получается, я таким макаром тока и грею и будущее откл воды меня мало волнует, мыться правда реже буду.


Проблема собственно не в прогревании, а в том, как я родным обьяснять буду что я по полтора часа в ванной сижу и не моюсь. Но сейчас проблема решена! С эксом можно и не в ванной тусить!

ЦитироватьПоздравляю!!! 
У тебя новый или б/у? У этого продовца есть б/у!

Вроде новый, я надеюсь по крайней мере.

ЦитироватьЗдесь wannabig выкладывал фотку, вроде такой же как на сайте. А у тебя что не так?

На картинках на сайте производителя всё выглядит немного погламурнее:) чем в реале.

ЦитироватьНадо скорее брать, а то доллар растет похоже. Ты как оплачивал?

Как на ебее заведено - через PayPal.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gerod

Моё знакомство с экстендером: обмотал простым бинтом немного головки и часть ствола, попытался одеть девайс с ремнём, крепление ездит вместе с кожей (хоть и не сильно). Попробовал на голяк и чисто на головку, через 10 минут началось жжение, просидел минут 15 стало очень больно, снял от греха подальше, и вот сижу ищу ответы на такие вопросы:
1) Надо ли при ремешке обмотку делать?
2) На какую часть члена крепить ремень? (на головку или под неё, и надо ли при втором варианте залуплять).
Посоветуйте пожалуйста, курю форум минут 40 не могу найти, время уже позднее, хотелось бы ещё раз перед сном попробовать.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Be Real

Цитировать1) Надо ли при ремешке обмотку делать?


Конечно надо, жжет обычно кожа. Я мотаю сначала пластырем Micropore а сверху Пеха-хафт, ну и под ремешок ватный диск можно подложить.

Цитировать2) На какую часть члена крепить ремень? (на головку или под неё, и надо ли при втором варианте залуплять)

Под головку, предварительно залупив и обмотав по возможности без складок
Тебе в тему Экстендеры-Обмотка, там куча вариантов.

Gerod

23 июня 2010, 12:49:57 #93 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 12:56:04 от Gerod
ЦитироватьПод головку, предварительно залупив и обмотав по возможности без складок
Тебе в тему Экстендеры-Обмотка, там куча вариантов.


Тема очень большая, прочитал первые страницы ответов не нашёл, была вроде раньше темка: "Обмотка по Петровичу", сейчас чего-то не нахожу. <_<

Как писал выше, обматывал часть головки и залупленного ствола вся конструкция вместе с крайней плотью сползала(правда не полностью) на головку, сминала венечную борозду, мясо короче(может это из за того что много крайней плоти). На голяк хоть как то держалась, но и то крепил я при этом непосредственно за голову, по другому то же мясо.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gerod

Думал что спалюсь с эксом, но не так скоро же! Когда посылку принёс B) , мама ничего не спросила, хотя явно заметила коробку у меня в руках. После экспериментов сложил всё в сумочку и спратал на полке под одеждой. Прихожу вечером после работы сумка лежит поверх одежды, а ведь в ней инструкция была вместе с картинками, не догадаться невозможно. Сколько не пытался, не могу отучить по моим вещам шарится, уже даже не злюсь, знает ну и ладно.

По делу: вроде немного получше мотать стал, но всё равно под головкой ремень закрепить не могу, приходится немного на неё залезать, это не сильно плохо? Вчера 2,5 часа проходил (0,5+1+1), член темнеет и холодеет но с массажем быстро отходит, попробую сегодня 3 сета по 1,5 часа. Нравится мне экс, надел за комп сел, штаны широкие, никому не видно. Пока буду носить по классике.  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gerod

26 июня 2010, 18:57:52 #95 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 19:01:38 от Gerod
Привет, соратники! Сегодня относил 2,5 часа экс 1+1+0,5 (хотел 3 но на встречу опаздывал), между сетами интервал 30 минут примерно, нормалёк или по меньше надо?

Снимаю экс когда головка немеет, пока только 1-1,5 получается, как люди по 4 носят пока для меня загадка, может когда пеха-хавт придёт разгадаю, пока мотаю обычным эластичным бинтом.

Я тут читал много раз что экс яйца трёт и многие подкладывают поролонку, у меня сегодня такая же хрень была. Может я велосипед изобрёл: взял эластичный бинт обмотал основание и всё. Таким макаром он держаться долго будет и не надо ничего подкладывать.

Так же сегодня в баньку ездил сделал там джелка 100, вот это тема. Из за постоянного прогрева + повышенная циркуляция крови разбарабанило будь здоров. Буду теперь каждые выходные к родственникам мотаться.

Обдумав прогу решил, что циклирование есть ключ к росту, исходя из этого график: 3 месяца экса (каждый день 3 часа минимум) с лёгким поддерживающим джелком (2 раза в неделю), потом 2 месяца джелк с большим уровнем эрекции юли и клемп, 1 месяц цементирование -  лёгкий джелк, 2 недели перекур.

Хотелось бы услышать мнение опытных циклиров (особенно Шурпланета), спасибо за внимание.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Биб Гиртович

ЦитироватьПривет, соратники! Сегодня относил 2,5 часа экс 1+1+0,5

ИМХО мало. Shurplanet говорил что носил по 1,5-4 часа, в среднем 2,5 и от этого рос. Но он носил 2,5 за один подход.
Цитироватькак люди по 4 носят пока для меня загадка, может когда пеха-хавт придёт разгадаю, пока мотаю обычным эластичным бинтом

думаю, когда пеха-хавт прийдет проблема решится. Но все равно надо будет посидеть и подумать долго и добросоестно. Лично я нормально стал носить экс через месяц-два. (нормально -это более 2-х часов за подход). Пока придумаешь "свою" обмотку, пока научишься мотать без складок...
ЦитироватьХотелось бы услышать мнение опытных циклиров (особенно Шурпланета), спасибо за внимание

Если хочешь услышать мнения Шурпланета, пиши ему в личку

Gerod

27 июня 2010, 16:58:25 #97 Последнее редактирование: 28 июня 2010, 16:50:10 от Gerod
Купил сегодня в аптеке пеха-хавт, кто бы подумал что в наши еб...х он в аптеках продаётся, сижу и нарадоваться не могу, надо его создателю от НУПеров коллегтивную благодарность отослать.

Вопросик: я экс тоскать начал с длинны +1см от стояка, не резко стартанул?
В программе написанно выкрутите штанги до выраженного натяжения, я так и сделал.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Oborotene

Gerod

ЦитироватьВопросик: я экс тоскать начал с длинны +1см от стояка, не резко стартанул?

Ответ: Резко нужно стартовать с -1см от эр. Носи по классике, на силовую всегда успеешь.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


The born

Oborotene
ЦитироватьОтвет: Резко нужно стартовать с -1см от эр. Носи по классике, на силовую всегда успеешь.

Согласен
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru