23 апреля 2024, 22:32:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

28 июня 2010, 16:41:09 #100 Последнее редактирование: 28 июня 2010, 16:42:06 от Gerod
Протоскал экс 2,5 часа почти без перерыва (только раз на 3 минуты снял помассировать), кончик головки стал черноватым, после массажа быстро отошёл. Ношу 4 дня, головка всегда прилично синеет, наверно обматываюсь не так или это норма и потом привыкну? Боюсь травму получить, тем более сначала планку большую взял, как думаете может стоит перерыв на денёк взять?
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

alek20063

Gerod
если нет травм, то перерыв для экс не нужен
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Gerod
По ходу,прими поздравления с днем Рождения,братишка!
Здоровья,счастья,богатства,роста! :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gerod

15 июля 2010, 05:23:37 #104 Последнее редактирование: 15 июля 2010, 07:08:45 от Gerod
Давно ничего не писал почувствовал потребность:
Научился обматываться (отдельная благодарность Oborotne) теперь экс тоскать могу часа по 4-5. Замеряться пока не буду ибо только вышел на +0,5 от эрекции,соответсвенно едва ли что то отросло. На днях рассказал другу, с которым еду в Питер про НУП дело было так:
- Раз уж нам жить вместе, то мне надо рассказать тебе кое о чём.  Вообщем у меня есть одно хобби...
- Ты тянешь член по вечерам? (Сказал он в шутку)
- Кхм, ну собственно ДА!
Он сначала думал я шучу, но потом поверил. Показал ему экс, он подумав сказал "Ну если будет реальные результаты я может тоже займусь". Кароче всё оказалось проще чем я думал. :)

Последние пару дней тренировки вылетают, гуляю с девушкой B)  Я просто с неё кайфую, фигурка супер, личико очень красивое, сама мне звонит и пишет смс, организовала катание не великах, накормила мороженым. И есть один момент: она сестра одного парня, с которым я пару лет назад подрался из за девушки, от этого мне её ещё больше хочется :lol: . Квартирный вопрос как всегда портит людей, жду не дождусь как останемся на едине.

По совету Шурпланета пока тоскаю один экс изредка джелк.
На выходных опять тренировки пропадают :angry: На свадьбу еду.
Братва, всем роста и конечно женщин, чтоб было кого этим ростом радовать.

П.С. Отдельное спасибо Стретчеру, за то что поменял название моей темы.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Неро

Gerod
ЦитироватьНа днях рассказал другу, с которым еду в Питер про НУП
Молодец, смельчак!
Рад буду, если поделишься и опытом и в опросе поучаствуешь!

А чем в Питере заниматься будешь?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gerod

16 июля 2010, 08:14:34 #106 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 08:15:25 от Gerod
ЦитироватьА чем в Питере заниматься будешь?

Rock&Roll, НУП, женщины. Кароче оторвусь, чтоб было что внукам рассказать, если до старости доживу :) . Наконец-то "Досвиданья, мама ..."

ЦитироватьМолодец, смельчак!

После того как другу про НУП рассказал, он мне поведал что у него 14 см и ему нормально с ним живётся. Как то странно знать с точностью до сантиметров сколько у твоего друга пч. :lol:
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Неро

16 июля 2010, 08:22:45 #107 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 08:24:47 от Неро
ЦитироватьКак то странно знать с точностью до сантиметров сколько у твоего друга пч
Действительно странно :D
ЦитироватьRock&Roll, НУП, женщины

А жить на какие шиши?  :rolleyes:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gerod

ЦитироватьА жить на какие шиши? 

Ну для начала я шиши подкопил :P  Собираюсь стать профессиональным музыкантом через некоторое время, а вообще у меня диплом физико-технической специальности. Думаю с голоду не подохну. :D  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

skromengod

я поехал в Питер на 2 недели на движухи ...через 3 месяца тока меня чутли не за уши вытянули обратно...) город супер!!затягивает,оч скучаю ... ток там не заблуди сильно а то забьёшь на хобби то))))
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru