28 апреля 2024, 05:31:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Растем потихонечку

Автор Rastems, 08 января 2010, 23:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rastems

Всем спасибо. и удачного роста) Увидимся через месяц)

Послушай

Да действительно рост, см может тонус, как в моем случае а дальше видимо рост уже. Вот подскажите мне А растягивания, на что упор делают? рука которая за головку держит или другая рука?

Rastems

Немного не понял вопрос, но я делаю так: растянул и на руку его намотал, потом отпустил и через секунду снова на руку.  

Rastems

Вот и прошел еще один месяц... результат 15,9-16 см в длину и 12 в обхвате. ну неплохо. поделал в этом месяце чуток на толщину. вот прибавилось. Визуально конечно незаметно особо, но линейку не обманешь) Заметил кстати, что после 100 раз джелка член становится как бы резиновый, т е тянуть его можно вообще на ура. В следующем месяце накину по 50 к джелку и думаю вообще норм будет) Растет член, растет самооценка) Теперь чувствую себя с каждым месяцем все лучше и лучше) пойдет в общем) в планах иметь 17см к лету. сделаю себе подарок  :P  :P  

Rastems

Как вспомню,что у меня совсем недавно 13,5 см всего был, так вздрагиваю =(
Кстати, такой вопрос. Конец пч потемнел оч.. это слишком плохо?

телескоп

Rastems
ЦитироватьКак вспомню,что у меня совсем недавно 13,5 см всего был, так вздрагиваю =(

Ты поаккуратней с такими фразами,тут многие еще тянут до этого размера ;)



ЦитироватьКстати, такой вопрос. Конец пч потемнел оч.. это слишком плохо?

Потемнение это своего рода издержки НУПа,но их можно минимизировать при помощи различных кремов,гелей,мазей,ну и конечно грамотной,дозированной нагрузкой.А по поводу слишком ли это плохо-ИМХО страдает эстетика но я на этом не замарачиваюсь.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Freedom12

Rastems

Молодец что ещё скажешь, на 2,5 см в длину это круто :)

А вот скажи, у тебя в спокухе прибавился за это время?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

neon sky

2.5 в длину и 1 см в обхвате за 4 месяца! Круто, поздравляю! :)
Всем бы так )
Ignorance is bliss

Rastems

Итак, подведем итоги месяца. 16,2 см в длину на 12,5 в обхвате. что-то не получается совмещать.. либо один параметр хорошо растет,либо другой =( длина конечно не порадовала, а вот ширина наоборот. ее б до 13-14 и в принципе неплохо.. в этом месяце халявил много. теперь в следующем надо бы поднапрячься. или хоть не халявить столько)
Добавлено:
В спокухе как то больше не прибавляется.. да и в спокухе то меня устраивает вроде как)

Мармулеткин

2. 7 с помощью рук?  Потрясно) Молодца)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru