27 апреля 2024, 18:52:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Растем потихонечку

Автор Rastems, 08 января 2010, 23:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qotaq

за 2 месяца на 1.5 см- ааа тоже хочу :D  

Rastems

Да больше такой рост меня не ожидает. я ж искривление практически исправил. проблема осталась только в том,что головка в другую сторону смотрит =/ при выпримлении даст от силы пару миллиметров

_Thinker_

qotaq
ну так работай ;) это как с деньгами,все хотят а много получают немногие...

Rastems

Всем привет! Итак, спустя месяц , то бишь сегодня сделал замер. 15,5 см в длину и 11,5 в обхвате. Ну что могу сказать. Толщина не увеличилась. Хотя ей я позже займусь. я пока упор на длину ведь делаю. В длину 0,5 см набрал. доволен в общем то. если такие же темпы будут,то все отлично)  

Rastems

Забыл добавить. в расслабоне длина составляет 11,5 см. смущает меня такая разница =/

Adword

Такая же тема, это ПАКАЗУН называецо)

Rastems

Зато в бассейны, бани,сауны ходить не страшно)

умеренныій

09 февраля 2010, 21:04:36 #17 Последнее редактирование: 09 апреля 2010, 10:10:01 от умеренныій
Rastems
Молодец! Это не медленно,а сильно прет.Согласен с братьями во НУПе,меняй программу,когда рост остановится или явно замедлится.Цени,не всем так везет со старта.От себя я бы посоветовал не забывать при экспериментах врачебную формулу-"Не навреди".Удачи и роста,маладца :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

рядовой2

Вот бы всем токой быстрый рост! Удачи и роста тебе парень !!! ;)  
В убогом теле хереет разум !


Адриано

09 февраля 2010, 21:31:45 #19 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 19:31:33 от Трунд
ЦитироватьЗабыл добавить. в расслабоне длина составляет 11,5 см. смущает меня такая разница =/


тебя смущает, что у тебя в спокухе он выглядит длинным ?  :o  Вот мне бы такие проблемы...
У меня со схожим размером при эрекции в спокухе 6-7  :(
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru