29 марта 2024, 07:51:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




W

"Не дай ему сморщиться"

Автор White Warrior, 01 января 2010, 15:49:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Steckdosenbefruchter

Я сейчас делаю программу новичка и после нее не даю члену ложиться около часа, держа его в возбужденном состоянии (иногда помогая руками). Не вредно ли это, если я потом не кончаю, а просто ложусь спать?  
NBPEL = 14.8 (+1.3)
BPEL = 16.0
EG = 12.0 (+ 0.3)

Dancergogo

Steckdosenbefruchter
Это не столько вредно, сколько бестолку. На рост это не повлияет, и ткани получал лишнюю бесполезную нагрузку. Разумнее будет  повешать утяжелители.

Kurales

ЦитироватьРазумнее будет повешать утяжелители.
Была одна темка там утяжелители классные были резиновые баранки какие то, мне кажется вещь классная, но только как и где заказать сказано не было  :(  

Dancergogo

Kurales
Проще сделать самому. На оловянный прут (продается в любом радиомагазине) надеть термоусадочную изоляцию (продается там же) и скрутить в спираль. Получаются очень тяжелые и при этом небольшие утяжелители. Затраты - копейки.

NOvik

ЦитироватьБыла одна темка там утяжелители классные были резиновые баранки какие то, мне кажется вещь классная, но только как и где заказать сказано не было 

Тут один из Нуперов такие делал и продавал!
Я у него купил такие. ИМХО бещь бестолковая и очень палевная....
После того как они свалились у меня дома второй раз понял что в общественных местах не походишь с ними ;)
Дп ивообще считаю что все эти АДС устройство не особо эффективны
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Dancergogo

NOvik
Уже обсуждалось - эффективны.

Cruzzz

Эффективность утяжелителей и Адса есть но она косвенная ! Нельзя сказать что я вырос от них или с ними, они лишь помогают добиться результатов. Так на них такой большой надежды нет как на основную тренировку, но помочь вырости могут !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Doctor.uz

Потом,не дать сжаться члену помогает сидение на нем в свободное и несвободное время
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

NOvik

ЦитироватьУже обсуждалось - эффективны.

Звучит как истина в последней инстанции :huh:
Если на НУП есть время к примеру можешь 5-6 часов тракции себе позволить, то АДС это уже перегиб  лучше пусть отдохнет  и это тоже уже обсуждалась ;)
А если времени катастрофически нет то конечно можно и попользовать глядишь и вырастит чего....
Хотя вот если работа сидячая(как у меня) то эти АДС сильно напрягают психологически да и опять же не удобно сидеть.

ЦитироватьТак на них такой большой надежды нет как на основную тренировку, но помочь вырости могут !

Всё крайне индивидуально и от проги зависит
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Dancergogo

07 января 2010, 22:47:04 #19 Последнее редактирование: 07 января 2010, 22:50:18 от Dancergogo
NOvik
ЦитироватьАДС это уже перегиб лучше пусть отдохнет и это тоже уже обсуждалась

Утяжелители - это приспособление которое и не дает нагрузки, и не дает ПЧ втягиватся одновременно. Это приспособления с НЕБОЛЬШИМ весом, к тому же индивидуально подобранным. Это раз, а во вторых там же где обсуждалось, написано, что эти штуки - не для новичков, ПЧ которых нуждается действительно в ПОЛНОЙ ненагружаемости между тренировками, в отличии от опытных НУПеров.

...Время ношения утяжелителей зависит от НУПерского стажа и его программы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
В следующий раз, перед тем как что - нибудь сказать, стоит изучить как следует тему разговора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru