28 марта 2024, 13:35:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ANDRA

Программа ANDRA

Автор ANDRA, 15 декабря 2009, 21:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

megaden

Цитироватьбуду подвешивать т.к. не могу носить экс.

Уже приобрел? Возникли проблемы с ношением?
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

ANDRA

megaden
Нет не приобрел , я не четко выразился не могу носить экс по тому как могу запалиться .

ANDRA

да уж соратники  :( .

Ни кто так за 3 дня ни чего не посоветовал , а так хотелось .

applikator

ANDRA а что тут советывать если не можешь экс тогда подвешивай я как понял тебе длинна нужна в первую очередь а что от джелка нету результата? <_<  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Серый84

автор, ты лучше о результатах нам поведуй

ANDRA

Вот пост от 1 февраля о результатах за 2 мес


Прошло 2 мес мануальных тренировок.

Результат не очень NBPEL нет изменений .
В диаметре EG-0.5см прибавил это заметно когда делаю джелк ок хваткой.

Делаю программу новичка в неделю получается 5 раза и два дня отдыха.
Пью витамин Е.

Программа такая:
прогревание 10 мин
разные растягивания 10 мин
мокрый джелк 20 мин с шахом.

Думаю еще 2 месяца поделать мануалку посмотреть будет ли изменения если нет то буду подвешивать т.к. не могу носить экс.

Посоветуйте, что делать может программу изменить ?
Или продолжать ?  

applikator

ANDRA  а ты как джелкируешь? Может маловато для тебя <_< Хотя ты пишешь что в обхвате 0.5мм прибавил но тебе как я понимаю нужна от джелка длинна в первую очередь.Я вот делаю его для толщины а пошла только длинна.А делаю джелк пока не зальет лимфой головку чем больше тем лучше но ориентируюсь по ощущениям.Кроме точек и пятен ничего серьезного небыло :ph34r: А ты как джелкируешь?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

стретчер

18 февраля 2010, 01:07:51 #27 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 01:09:14 от стретчер
ANDRA
Судя по-всему, от джелка перетренировки нет у тебя, скорее недоработка. Есть смысл навалится на него еще на пару месяцев, уже значительно увеличив интенсивность ;) Конечно очень плохо, что нет возможности носить экс, но надо рассмотреть все варианты. С твоим размером он легко маскируется, особенно зимой.  К тому же,  с заявленными тобой целями без него ну никак. Руки тебе врядли дадут такой прирост, если за 2 месяца не поперло вообще :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Серый84

18 февраля 2010, 09:25:46 #28 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 10:07:20 от Серый84
ЦитироватьПрошло 2 мес мануальных тренировок.

Результат не очень NBPEL нет изменений .
В диаметре EG-0.5см прибавил это заметно когда делаю джелк ок хваткой.

Делаю программу новичка в неделю получается 5 раза и два дня отдыха.
Пью витамин Е.

Программа такая:
прогревание 10 мин
разные растягивания 10 мин
мокрый джелк 20 мин с шахом.

Думаю еще 2 месяца поделать мануалку посмотреть будет ли изменения если нет то буду подвешивать т.к. не могу носить экс.

Посоветуйте, что делать может программу изменить ?
Или продолжать ?



 Ну ХЗ ... почему у тебя в длине нет даже 0,5. У меня наоборот: Занимаюсь с 26 января, месяца даже нет. Пенис привел в тонус. Длина примерно +0,5 ... толщина та же ... Естественно,это еще не рост. Но все же...а это стимул к дальнейшим тренировкам.
А занимаюсь я так:

  Прогрев - 7 минут
  Растягивание ( вниз, от себя, влево и вправо ... делал еще вверх, но забил. Так как хватка соскальзывает. Решил вычеркгуть его из тренировки) по 30 сек. 10 подходов. Это упражнение длится у меня 45-50 минут.
  Джелк - 200 доений. По 3 сек. Эррекция на длину, как правило. Твердым почти не джелкипую. Только когда он совсем падает,  ядовожу его до эррекции 50-60 % и продолжаю. Сдавливаю не слабо, средне. Хватка ОК( казательный и большой палец) от основания и тяну к головке, вроде правильно ... длится упражнение - 30-40 минут.
  Прогрев - 5 минут.
 Итого: тренировка - по 1, 5 часа примерно ...
  Пока так занимаюсь. Будет видно дальше, что выйдет. Не знаю ... много ли растягиваний...может и сокращу до 5-6 подходов....

ANDRA

Всем привет.

Решил возобновить НУП.

Заказал экс proextender здесь на сайте, пока буду ждать поделаю джелк , растягивания, прогревание.

Длинна без вдавливания 13,5
В обхвате 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru