25 апреля 2024, 14:08:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ANDRA

Программа ANDRA

Автор ANDRA, 15 декабря 2009, 21:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

20 декабря 2009, 17:21:00 #10 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 17:21:24 от The born
ANDRA
Цитироватьа экс не использовать не чаще трех дней в неделю в связи со спицификой работы.

тогда меня работу или забудь про экс, его нужно носить каждый день и чем больше тем лутче
ЦитироватьЕсли вакуумник так хорошо то почему пока очень мало людей его купили сужу по форуму и отзывам . В основном все говорят про андро и х4.

Купили его не мало, тока вот не видно что б от него росли , по крайни мере никто не признается, как впрочем и от вакуумной вешалки, такое ошушение что вакуум имеит все плюсы по отношению к механики, кроме одного, от него нихрена член не растет, так что думай, вакуум -это комфорт и минимальный рост, механика это боль и более менее гарантированный рост.
Если вдруг будеш брать вакуум, то не советую статик. ;)
Сталь

Dancergogo

shurplanet
Буду знать :)
ANDRA
Я юзаю монкибаровский уже 2 года, вполне доволен.

_Thinker_

shurplanet
тоже заметил увелечение головки в спокухе от экса...при эрекции,если и стала больше то едва заметно

Dancergogo

The born
ЦитироватьКупили его не мало, тока вот не видно что б от него росли , по крайни мере никто не признается, как впрочем и от вакуумной вешалки, такое ошушение что вакуум имеит все плюсы по отношению к механики, кроме одного, от него нихрена член не растет

Еще раз спрошу а какая разница как вешалка крепится на члене - вакуумом или обмоткой с зажимом, как от этого может зависеть рост? Ребят, вы явно мимо тазика, сами подумайте.

ANDRA

Я так понял мнения разделились по поводу эксов ?

ANDRA

Классика рулит . Склоняюсь к х4 или андро . У андро много потребителей а у х4 разные площадки.

ANDRA

Прошло 1.5 мес мануальных тренировок. Пока на вид нет изменений 1 февраля будет два месяца буду мерить.

Делаю программу новичка в неделю получается 4 раза нупить.
В основном это:
прогревание     8 мин
растягивание  10 мин
мокрый джелк 15-20 мин
прогревание     8 мин
Для мокрого джелка использовал химколин и чтоб его не смыть прогревание в конце не всегда делал. Химколин хорошо воздействует на ПЧ весь день его чувствую  :) .
Теперь пришел Шах его использую тоже неплохо разогревает , получше пахнет чем химколин , но чуток жгется .  :)

Из положительного результата от джелка могу сказать что ночью стояк практически не проходит  :D .

Адриано

ЦитироватьИз положительного результата от джелка могу сказать что ночью стояк практически не проходит


У меня тож так было, когда мануалку начал делать, правда я её не долго делал...

ЦитироватьПрошло 1.5 мес мануальных тренировок. Пока на вид нет изменений 1 февраля будет два месяца буду мерить

странно что изменений на глаз не видно... :o  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ANDRA

22 января 2010, 22:30:28 #18 Последнее редактирование: 22 января 2010, 22:31:01 от ANDRA
Завсегдатые сайта нуперы покурил форум в результате остановился на двух эксах которые рассматриваю для приобретения в феврале это X4 Голд Делюкс  и Male Edge PRO.

Кто что может порекомендовать ?
Просто почитал про Х4 вроде тяжеловат но есть гибридная платформа но много народу мучаеться.
Male Edge PRO вроде ребята довольны даже смотрю больше позитива и он легкий.
Вот что про него написанно на сайте


Самый продаваемый экстендер на Западе Male Edge pro теперь и в России ! От мирового лидера на рынке экстендеров датской компании DanaMedic первой в мире начавшей их массовое производство. Единственный в своем роде, запатентованный аппарат Male Edge обладает всеми достоинствами железных зкстендеров Jes-Extender но имеет ряд существенных преимуществ которые позволяют нам говорить о maleedge как о самом удобном и простом в использовании экстендере на рынке .

Это правда или чистой воды реклама ?

Я необрезанн кто что посоветует ?


Желательно с аргументами   :)

ANDRA

Прошло 2 мес мануальных тренировок.

Результат не очень NBPEL нет изменений .
В диаметре EG-0.5см  прибавил это заметно когда делаю джелк ок хваткой.

Делаю программу новичка в неделю получается 5 раза и два дня отдыха.
Пью витамин Е.

Программа такая:
прогревание 10 мин
разные растягивания 10 мин
мокрый джелк 20 мин с шахом.

Думаю еще 2 месяца поделать мануалку посмотреть будет ли изменения если нет то буду подвешивать т.к. не могу носить экс.

Посоветуйте, что делать может программу изменить ?
Или продолжать ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru