28 марта 2024, 11:31:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ANDRA

Программа ANDRA

Автор ANDRA, 15 декабря 2009, 21:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ANDRA

15 декабря 2009, 21:14:28 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:42:04 от gratis
Не когда не думал, что есть такой форум случайно нашел, и это супер всем активистам спасибо за него !!!!

Решил присоединиться к нему , принемайте в ваши ряды.

Почитав посты решил начать с программы новичка с ДЖЕЛКа отсчет идет от 1 декабря . Единственное немного напрягает то что с 10 мин джелка надо дойти до 30 мин увеличивая практически через каждую неделю на 5 мин получаеться что через 1.5 мес прийду к 30 мин джелка и все что делать дальше если ПЧ адаптируеться как пишут в постах ?
У кого есть опыт  по программам ДЖЕЛКА напишите если не затруднит как постепенно наращивать нагрузки т.к я бодибилдингом занимался и знаю что это .
Единственное пока нет возможности купит экс и вешалки.

Хочу как можно дольше использовать ДЖЕЛК, т.к им я могу заниматься почти каждый день, а экс не использовать не чаще трех дней в неделю в связи со спицификой работы.

Мои параметры в стоячем положении 13.5 в обхвате 12.5 в иностранных терминах запутался    :)  

хочу нарастить мин +3  а лучше +5
:)  

_Thinker_

Добро пожаловать!
рано,или поздно всё равно придётся прибегнуть к более продвинутым НУП техникам,таким как экстендер,или вешалка иначе рост со временем встанет.
Если не можешь таскать экс и вешалки тяни по многу,а после 2-3 месяцев джэлка подключи клэмп,т.к. обхват тебе не мешало бы нарастить...
Росту ;)  

fing

Прочитай темы парочки старых НУПеров и поймешь, что дальше)))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

NOvik

Цитироватьхочу нарастить мин +3 а лучше +5

ЦитироватьЕдинственное пока нет возможности купит экс и вешалки.

Для достижения такое цели без экса думаю не обойтись ;)

ЦитироватьЕдинственное немного напрягает то что с 10 мин джелка надо дойти до 30 мин увеличивая практически через каждую неделю на 5 мин получаеться что через 1.5 мес прийду к 30 мин джелка и все что делать дальше если ПЧ адаптируеться как пишут в постах ?

С самого начала старайся не ориентироваться на время во время выполнения джелька.
Весь смысл почувствовать и научиться определять чувство проработки члена джельком.
Ну а если всё таки будешь ориентироваться на время то 20 мин за глаза для джелька;)

З.Ы.
Роста и Упорства :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

ANDRA

Задумываюсь в приобретении экса почитал форумы но так и не понял что взять Петрович рекомендует х4 , а может сразу вакуумный ?

Dancergogo

ANDRA
Как испробовавший оба варианта рекомендую вакуумный. Само собой, свои заморочки есть и там и там, но с вакуумом их в разы меньше, при грамотном использовании.

ANDRA

Dancergogo
Если вакуумник так хорошо то почему пока очень мало людей его купили сужу по форуму и отзывам . В основном все говорят про андро и х4.
Я так понимаю можно купить только два вида Static Stretcher и от Манкинбара. Почитав форум так и не пришел к единому мнению что лучше взять.
И есть ли возможность купить в России ?

Dancergogo

20 декабря 2009, 15:11:37 #7 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 15:13:55 от Dancergogo
ANDRA
Как сказать, ну я конечно слегка предвзято сужу, так как фанат вакуума  :)  многие не используют по причине повышенной склонности к пузырям, к лимфоотёку, и т.д., кому - то просто неприятны ощущения от вакуума, особенно снимания - одевания, то есть в основном по таким, исключительно личным заморочкам. Но если брать обычный ПЧ, без вышеперечисленного, то вакуумные приспособы удобнее и более безопасны.
Решать, конечно тебе.
Купить в России конечно же можно. Заказ доставят куда угодно, только плати.
Добавлено:
Кстати вакуум так же теоретически должен действовать на головку в плане роста. Особенно в вакуумной вешалке с большими весами. Механика увы этого плюса лишена.

ANDRA

Dancergogo
так и не сказал какой вакуумник лучше ?

shurplanet

Dancergogo
От Андропениса головка тоже растёт. У меня во всяком случае заметно больше стала в первое время, когда только исключительно таскал экс.
Особенно поля шляпы становятся шире, визуально улучшая общую картину :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru