28 марта 2024, 13:17:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Личные советы каждого НУПера

Автор Clio, 15 декабря 2009, 19:51:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

AntiSex
к росту не знаю, а члену 1,5 см накинуло это 100%. вообще это от строения зависит, если так подумать, то у кого-то может уменьшиться... тут много всяких своих заморочек как выясняется.
Kurales
здорово друг))) отлично ты наростил.молодец, что так серьёзно взялся. уважаю брат

AntiSex

NiceGood
Можешь скинуть ссылку на эту информацию?

Kurales

Цитироватьздорово друг))) отлично ты наростил.молодец, что так серьёзно взялся. уважаю брат

NiceGood ну так да, нуп уже как часть жизни  B) Ты давай возвращайся на форум !!! Куда пропал то. Я тут пока тебя не было экс успел поносить  :)  

Doctor.uz

Совет:отдыхать лучше на спине.Отток венозной крови от яиц будет лучше,что приведет к лучшей оксигенации крови в яйцах,и вследствии этого повышения уровня тестостерона.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Типа самые крутые трахатели спят исключительно на спине?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

jk3
я не это имел ввиду.У кого имеется варикоцеле,может проверить-на спине вена спадается,на животе она набухает.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Metaller

Какое из упражнений для увеличения ЕГ дало вам максимальное увеличение?

The born

03 октября 2010, 13:21:44 #37 Последнее редактирование: 03 октября 2010, 14:07:12 от alek20063
Metaller
ЦитироватьКакое из упражнений для увеличения ЕГ дало вам максимальное увеличение?

Ты  уже надоел, успокойся уже и почитай чуть форум, или создай свою тему а там уже спрашивает, а не флуди везед подряд, на тебе за это по репе  ;)

Поспокойнее  ;) [/size]
Сталь

Metaller

The born, я много тем тут перечитал, я спрашиваю личное мнение людей, и свою тему я создавал. На твою репу мне пох) ололо

NiceGood

AntiSex
ЦитироватьМожешь скинуть ссылку на эту информацию?

я источник, хочешь пройдись по моей теме, там я вроде описывал эффект от растяжки шпагата.
На зандере читал, что один чел тянул приседая, т.е. 50 приседаний и как бы упираясь руками в член, он если мне не изменяет память он до хрена вытянул.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru