20 апреля 2024, 15:08:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эйлин

Аватар

Автор Эйлин, 14 декабря 2009, 17:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

Эйлин
Цитироватьсходи в RealD
А где оно у нас есть, не в курсе?  :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Эйлин

stone_golem
сеть кинотеатров КиностарДелюкс:
Мега -Теплый Стан, Химки, Белая Дача, ТЦ Метрополис на Войковской.

еще инфа, может кому то будет интересно, "Аватар" прокатывают в России до 5 марта  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

stone_golem

Эйлин
ЦитироватьМега -Теплый Стан, Химки, Белая Дача, ТЦ Метрополис на Войковской.
Уууууу, как далеко от меня!!! :o
Что от работы, что от дома пилить. :(
Но все равно, спасибо за инфу. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

richik

На фильм попали только вчера, в кинотеатрах просто завал народу.... Когда люди, сотворившие любой фильм заставляют хотя бы одного зрителя в зале плакать и переживать за героев - это уже маленькая, но победа. А в тот момент, когда я смотрел АВАТАР, почти все плакали. Это просто фантастический успех и я хочу сказать, что это успех не отдельно взятого героя или Кэмерона, НЕТ! Это их ОБЩИЙ успех. Ребенок теперь развлекается игрушкой на оффсайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а мы с супругой развлекались воспроизведением своих аватаров, вот какой я получился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

InbornPoet

26 декабря 2009, 14:10:25 #14 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 14:10:40 от InbornPoet
Фильм считаю очень даже удался, но если взглянть глубже, то глобалный концепция фильма ничего не напоминает? Правльно майя и конкистадоры  ;)
Но успех у фильма заслуженный  :rolleyes:
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Эйлин

InbornPoet
ЦитироватьПравльно майя и конкистадоры 

господин Камертон этого даже не скрывал- американские индейцы навеяли :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Дождь

А меня трейлер как-то не вдохновил (ну да я видела только первый - как и Datura, перед просмотром "2012"; второй намного красочнее), и, возможно, этот фильм так и прошел бы мимо меня, как и многие другие, но хорошо, что у меня есть друзья, которые за шкирку вытащат :) В общем, сходили вчера, смотрели в 3-D. У меня нет слов. Правда, первую половину фильма глаза сильно уставали, зато к второй половине, после перерыва, уже привыкли - что не могло не радовать. ))

И, имхо, не надо из этого делать трилогию. Сюжет сам по себе вполне завершенный... хотя, конечно, оставляет после себя много хвостов на будущее.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Юлья

супер! но конечно лучше смотреть в кинотеатре...  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Safin AV.

и я сделал это крутотень вообще!смотрел в 3D, честно говоря думал этих эффектов будет в фильме побольше((((

в общем в восторге, главный герой прям как говорят "от души" сыграл))))
Кэмерону  спасибо!!!
Александр Валерьевич_

black angel

смотрю Аватар..чет пока не айс..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru