20 апреля 2024, 05:01:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




И я туда же :)

Автор ExZEPT, 08 декабря 2009, 13:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

ЦитироватьАх да про себя то любимого я и забыл совсем - даже такое искривление, сексом мне никак не мешает заниматься, разве что количество поз ограничено, а так все ОК


Всё равно береги себя - в позе наездницы можно и поломать дорогой агрегат.

YAPRIL

ЦитироватьВсё равно береги себя - в позе наездницы можно и поломать дорогой агрегат.

+100%....где то неправильно подруга сядет присядет в беспамятном состоянии на излом ......а всё таки 50-65 кг. не шутки...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Kurales

ExZEPT попробуй измерь блину не линейкой а метром, он мягкий чётко ляжет по твоему ПЧ , а то видишь какая разница у тебя между BPEL и NBPEL ,  а раз дело не в весе значит в замере.

Цитироватьподвешивание, в перспективе, как пройду курс молодого бойца и помпирование, а также издивательское лежание на стоящем члене на твердой поверхности) и добивать это все дело эксом.


ИМХО после курса молодого бойца можно или экс или вешалку , а помпу как раз я бы лучше на последок оставил как цементирование результатов и рост обхвата

ExZEPT

Kurales спасибо за совет, так и сделаю. Помпу оставлю на концовку. Ну а на счет разницы ты прав, но я то мерял фактическую длину по прямой так сказать, ну а так разница если метром мерить минимальна, как в принципе если и пч просто разогнуть...) Померял, разница где-то 1 см получается, как не крути...
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

Kurales

ЦитироватьПомерял, разница где-то 1 см получается, как не крути...


ИМХО это норма  

ExZEPT

Вот и месяц почти пролетел, новые фотки выложить сейчас возможности нет, но прогресс в принципе есть и заметен.
Итак что же за этот месяц изменилось:
1) Собственно я подрос на 0.5-0.8 см
2) Обхват стал много больше и почти стал одинаковым по толщине - 13.2
3) Побочный эффект: Кожа на члене стала толстая, как шкура у слона... Думаю это хреново, но толщина очень увеличилась. И насчет искривления - начало уходить, то которое дугообразное, стало ровнее, но вот влево ппц, стало еще больше, такое ощущение, что надо растягивать правую сторону, то есть какая-то обратная зависимость...
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

Адриано

Цитировать1) Собственно я подрос на 0.5-0.8 см
2) Обхват стал много больше и почти стал одинаковым по толщине - 13.2


молодец, ты на правильном пути...

А на счет искривления, у кого-то в персональных темах читал, там советовали эксом убрать искривление...

Ты сначала постарайся мануалкой проработать ПЧ, далее, как рост тормознет, начинай тянуть эксом...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ExZEPT

Ну собственно я так и буду делать :-)... Прочитал этот форум раза по 3-4, теперь знаю наизусть, упражнения и планы построены, только на личном опыте участников этого форума, на них и делаю упор.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

Lone Wolf

ExZEPT
ЦитироватьНу собственно я так и буду делать :-)... Прочитал этот форум раза по 3-4, теперь знаю наизусть, упражнения и планы построены, только на личном опыте участников этого форума, на них и делаю упор.

Хочу пожелать тебе удачи-думаю ты на правильном пути :)  

ExZEPT

Дорогие товарищи, я снова в строю, получил недавно не плохой откат по результатам, после продолжительного бездействия, хочу наверстать утраченное назад. Собственно то результаты были последние такие 16,5 см в длину в обхвате 14.5. Очень жаль, что не осталось фоток первоначального вида моего пениса, очень хотелось бы сравнить, так сказать воочию, так как в новому состоянию я уже давно привык и кажется, что так и было всегда)
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru