27 апреля 2024, 04:05:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




И я туда же :)

Автор ExZEPT, 08 декабря 2009, 13:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExZEPT

08 декабря 2009, 13:01:45 Последнее редактирование: 13 апреля 2021, 00:45:55 от gratis
Привет всем людям, у которых хватает сил и мужества, изо дня в день стремиться сделать свой пч - больше, толще и ровнее.

Я собственно, как "губка" сочетаю в себе все недостатки, которые только могут быть в половом члене, а именно размер, искривление в своем сочетани мне не даю покоя уже многие годы, да и думаю еще много времени они меня не оставят (хоть к психологу иди, ей богу...).

Для наглядности позже выложу фото, так как мне чувствую, надо вести для себя отчет, так сказать ДО и ПОСЛЕ!

У меня есть реальное искривление влево в пределах 10-12 градусов и искривление вниз от середины пч, ну так на вскидку 40-50 градусов.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

ExZEPT

08 декабря 2009, 13:25:59 #1 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 15:22:24 от ExZEPT
Я вот думаю, надо начать с исправления искривления и постепенно начать работать над длиной и толщиной, что касается начальных размеров то здесь тяжело сказать из-за искривления, хотя если мерить по прямой так сказать, то будем иметь NBPEL = 13.5-14 см, BPEL = 17 см, EG у основания = 12 см, в середине 12.5 и у головки 12 см. Т. е. заметное утолщение, как раз в месте изгиба.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

fing

ЦитироватьNBPEL = 13.5-14 см, BPEL = 17 см,


Привет. Приличная разница...лишний вес?
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

ExZEPT

да нет у меня лишнего веса, притом вообще нет (вешу меньше 60 кг при росте 172), просто искривление вниз...
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

Втф?

08 декабря 2009, 15:42:25 #4 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 15:42:38 от Втф?
ЦитироватьПривет всем людям, у которых хватает сил и мужества, изо дня в день стремиться сделать свой пч - больше, толще и ровнее.


Привет и тебе

Цитировать
Я собственно, как "губка" сочетаю в себе все недостатки, которые только могут быть в половом члене, а именно размер, искривление в своем сочетани мне не даю покоя уже многие годы, да и думаю еще много времени они меня не оставят (хоть к психологу иди, ей богу...).


Эх, знакомая проблема. Правда она щас плавно перешла на размер, искривление уже вообще не беспокоит.

ExZEPT

Мега х*й. Как в деле он? Тётки визжат?

ExZEPT

Ну собственно вот, фото выложены... Теперь пара слов о том, что хотелось бы: Мне пока 19 лет(дальше больше). ХОЧУ немного немало, а 16-18 см в длину и 14 в обхвате - думаю это вполне реально(хотя может я не прав...). Что касается искривления то полностью избавиться хотелось бы только о левого и процентов на 20-25 от наклона вниз (уж больно девушке нравится, говорит прикольно! А по мне так на стенку ЛЕЗЬ...)

Программа так сказать, следующая:
Для начала буду заниматься джелком с выгибанием в противоположную левому искривлению сторону. Наклон вниз изгонять буду несколькими способами (подвешивание, в перспективе, как пройду курс молодого бойца и помпирование, а также издивательское лежание на стоящем члене на твердой поверхности) и добивать это все дело эксом. Только вот хз какой мне лучше брать, ну да там определимся.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

YAPRIL

мда....действительно....женсчины чё говорят как очучения ?....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

ExZEPT

08 декабря 2009, 15:57:01 #7 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 16:01:37 от ExZEPT
Визжит от него только девушка моя, мне мой член как-то не очень... Остальные мои пассии проявляли разное мнение, кому было просто противно(отсюда наверное и желание что-то в себе изменить), кому-то было очень даже приятно, не обращая ни какого внимания на форму... Как=то так...

Ах да про себя то любимого я и забыл совсем - даже такое искривление, сексом мне никак не мешает заниматься, разве что количество поз ограничено, а так все ОК
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

ExZEPT

А вообще как я понял, здесь многие сталкивались с такой проблемой, а потом забили нах... Или я не прав???

Ходил я тут как-то к доктору, он вообще сказал, что если не мешает, то все норм (я сразу подумал, что придурок как-то), пошел к другому, тот вообще сказал давай 50 кусков и будет на сантим короче, зато ровный как струна, ну или какой захочешь...

Чето мне не охото под нож ложиться, отрежут еще че не то... И уж как-то больно подозрительно в клиниках отвечают на вопрос естественно выпрямления полового члена... Типа нельзя никак, как не крути, как не тяни и т. п.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

ExZEPT

Читал в американской статье(ссылку щас уже не вспомню), про мужика звали его помоему Вискион, так он там описывал свой метод, которым он исправил искривление вниз и в сторону (получил он его очень страшно, насколько я понял, он поломал член вводя его в партнершу)... Незнаю насколько такой факт имел место быть, но метод очень похож был на доение только с упором на изогнутую сторону...

Какие еще бы способы можно использовать, кто че скажет или может ссылку на реальную историю такого ЧУДА?
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru