25 апреля 2024, 20:31:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Адриано

Дневник Адриано

Автор Адриано, 03 декабря 2009, 18:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитироватьshurplanet или кто смыслит в этих вещах


Дружише подскажите, норм прогу составил по препаратам (таскаю экс и юзаю прогу новичка)?

утро
- 1 таб. компливита (11 витаминов + 7 минералов, уже пью 2 месяца, думаю еще 1 попью и хватит)
- тыквенол 4 капсулы (курс планируемый 3 недели)
- эскузан 1 таб. (курс план. 2 месяца)
- магний 2 таб. (для сердечка прописали, курс план. 1 месяц)

день
- тыквенол 4 капсулы
- эскузан 1 таб.
- магний 2 таб.

вечер (перед сном)
- тыквенол 4 капсулы
- эскузан 1 таб.
- магний 2 таб.
- спирулина 3 таб. (курс план. 1 месяц)
- витамин Е 1 таб. (курс план. 1 месяц)

Вот как то так,  серьезный курс для меня лично, если учесть, что кроме как компливит я ничего раньше не пил, правда я раньше и не НУПил  :rolleyes:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Dancergogo

Андреано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] основная тема по ним. ИМХО проще изготовить самому, например из свинцовых стержней. Можно использовать вакуумный колпак от экстендера, на него подвешать груз снизу или перед ним. Вариантов масса. Ну и купить тоже можно.
Добавлено:
Цитироватьутро
- 1 таб. компливита (11 витаминов + 7 минералов, уже пью 2 месяца, думаю еще 1 попью и хватит)
- тыквенол 4 капсулы (курс планируемый 3 недели)
- эскузан 1 таб. (курс план. 2 месяца)
- магний 2 таб. (для сердечка прописали, курс план. 1 месяц)

день
- тыквенол 4 капсулы
- эскузан 1 таб.
- магний 2 таб.

вечер (перед сном)
- тыквенол 4 капсулы
- эскузан 1 таб.
- магний 2 таб.
- спирулина 3 таб. (курс план. 1 месяц)
- витамин Е 1 таб. (курс план. 1 месяц)

Это все полезно, но на какой - то рост именно от этого надеятся наивно. Для роста нужно пахать, вешать, зажимать и доить, а это так...приятное дополнение. Я первые 1.5 см натянул, каждый день хлебая пиво и куря по 2 пачки. :)

Адриано

20 декабря 2009, 14:31:02 #22 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 20:34:39 от Андреано
ЦитироватьDancergogo


Спасибо !

Я не наивный лох, который считает, что если будет сидеть на жопе и глотать куча таблеток у него что-то там вырастет...
Я реалист, и в дополнение к своим занятиям решил и подпитку нужными препаратами организовать... :)
Да и многие влияют больше на весь организм, чем на болт как таковой...
Я недавно завязал с дубасом (дул регулярно и долго) и попал на этот форум,  решил замутить себе хобби- НУП ))
И как раз подпитка головы мне не помещает, хотя на эрудицию не жалуюсь  B)
От пивасика тоже постепенно ухожу, раньше каждый день пили, а теперь намного реже...

Вот такие перемены произошли со мной за последние пару месяцев... :rolleyes:
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Втф?

ЦитироватьЯ первые 1.5 см натянул, каждый день хлебая пиво и куря по 2 пачки


Так вот почему у меня с ростом непонятки! С сегодняшнего дня приступаю к занятиям более ответственно... :D

ЦитироватьВот такие переменя произошли со мной за последние пару месяцев...


Респект!

Адриано

ЦитироватьВтф?


Пасиб, форум для меня стал родным сайтом ))  

Респест Вам, за то, что на своем опыте учите новичков !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


shurplanet

Андреано
Сложно сказать в каких витаминах и биодобавках нуждается твой конкретный организм.
Витамин Е - можно смело рекомендовать....
От эскузана через месяц употребления у меня чудесным образом прояснилась голова, будто сняли пелену с глаз или умылся ледниковой водой - похожее состояние. Отличная вещь для сосудов и всей кровеносной системы. При регулярном  употреблении - надёжная защита от инфаркта и инсульта (не дай Бог!)

Главное быть бодрым, весёлым, всегда в отличном настроении, в тонусе. Тогда и рост не заставит себя ждать :)
Здоровья и роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Адриано

20 декабря 2009, 18:45:10 #26 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 18:48:25 от Андреано
ЦитироватьСложно сказать в каких витаминах и биодобавках нуждается твой конкретный организм.
Витамин Е - можно смело рекомендовать....
От эскузана через месяц употребления у меня чудесным образом прояснилась голова, будто сняли пелену с глаз или умылся ледниковой водой - похожее состояние. Отличная вещь для сосудов и всей кровеносной системы. При регулярном употреблении - надёжная защита от инфаркта и инсульта (не дай Бог!)

Главное быть бодрым, весёлым, всегда в отличном настроении, в тонусе. Тогда и рост не заставит себя ждать
Здоровья и роста!


Пасиб за советы !

Я и так 80 % времени в веселом состоянии, некоторые говорят, что я всегда жизнерадостный, так что с этим у меня проблем нету, я не из хмурых,вечно недовольных людей :lol:  B)

Решил джел не делать пару дней, как не сделаю, синяки, понимаю, что перебарщиваю с силой, пока не нашел нужную для меня ...
А вот экс сегодня натянул, уже 3.15 сидит(делал 2 перерыва по 3 минуты, первый помочиться, второй помассировать головку).  Сидел перед вторым перерывом, уже чувствую поднапрягает и тут родители пришли в мою комнату, а что, а как, в общем отсрочил перерыв на 30 мин ))) прям самый кайф от натяга словил  :)
P.S. халат рулит  :rolleyes:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


shurplanet

Андреано
Да. С экстендером мёрзнуть нельзя! Халат в этом случае самое оно :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

YAPRIL

Здарова !
тыквенол 4 капсулы - посоветую заменить на масло тыквенное в бутлках 100 мл.  эффект от него наступит тоже гидето через 1,5 месяца  , дорого выйдет тыквенол покупать, а в бутылке 100 мл. на Украине 15 гривен где то 1,5  доллара самоё то !!! и ещё думаю что в бутылке понатуральней будет там холодное прессование без уничтожения полезных свойств а в капсулах х.з.

Росту всем форева !
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Kurales

Андреано а тебе сколько лет ? Просто мне 18 я тоже как то витамины покупал, старейшины сказали что рано мне ещё и стал просто пищу здоровую есть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru