26 апреля 2024, 07:04:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Адриано

Дневник Адриано

Автор Адриано, 03 декабря 2009, 18:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Цитироватьвообще хрен придёт


Freedom12 ну я вот сегодня заполнил форму то да сё, думаю в течении этой недели через сбербанк оплатить. Я думаю как раз после праздников и придёт нормально  :)

ЦитироватьЯ тут почитал на счёт male edge, вроде нормальный...


Да я тоже хотел его взять он и дешевле , но видишь экс штука серьёзная тут я экономить не хочу даже если потом придётся чего то лишиться  ;) тем более Сам Петрович за Х4  :D а он парень авторитетный и Х4 на рынке я думаю дольше чем этот, тем более гибридная площадка есть. Я думаю он посерьёзней будет

Адриано

14 декабря 2009, 09:12:06 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 03:59:27 от Трунд
Сейчас бродил по форуму и наткнулся на свою тему, думал её удалили, т.к. до этого была в другом разделе...
На счет Male Egle взял его из-за скорости доставки, заказал,он идет из Питер, через дней 5-7 уже привезли, сначала, как открыл подумал, что фигня какая то пласмассовая, но как начал с ним работать вроде нормально, не жалуюсь. Он легкий, но из недостатков большие шаги, пример, на одном шаге не сильно тянется, а на другом сильно, долго носить не всегда получается, но это было в первые дни, сейчас, спустя 3 недели дискомфорта не чувствую.. в общем из 10 я бы поставил 7.
На счет кожи, сейчас все норм, видно адаптировалась, больше не опухает...
На счет кегеля и экса понял, спасибо за совет.

Написал 3 дня назад сообщение, по прошествии этих дней сам на них ответил :rolleyes:  
Постепенно набираюсь опыта...
Никому не советую после джелка тянуть эксом, сильно по ходу перетянул, теперь у меня прям как побитый стал... B)  членовредитель прям... решил взять перерыв, пока синяки сходят, прям так втянулся, что не хочется пропускать, но надо !
Ребят, подскажите, вот тут пишут, что обязательны дни отдыха, а если я делаю прогу новичка, но в дни отдыха от проги тяну эксом(вообще стараюсь экс не пропускать, в день 30 мин-90 мин, по возможности...) Это же нормально ?
И подскажите где можно приобрести повязку(тип эластичного бинта) на ствол(для вытяжения в спокойном состоянии) ???
заранее благодарю !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


shurplanet

Андреано
С экстендером нужно шпарить без выходных. С ним каждый выходной как маленький откат.
Да и прогу новичка с ним совмещать ни очень как-то...
Как именно ты занимаешься?
Цитироватьстараюсь экс не пропускать, в день 30 мин-90 мин, по возможности...) Это же нормально ?
Нет. это мало. Старайся не менее 1.5 часа в один подход. Ну ни как не менее часа. От 30 минутного подхода толка не будет... п
ЦитироватьИ подскажите где можно преобрести повязку(тип эластичного бинта) на ствол(для вытяжения в спокойном состоянии) ???
Эластичный бинт продаётся в аптеках, только не совсем понял, ты что-то типа стретчера хочешь соорудить?
Не заморачивайся.
Просто качественно занимайся с экстендером. И будет тебе счастье :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

_Thinker_

ЦитироватьС экстендером нужно шпарить без выходных. С ним каждый выходной как маленький откат.


ты везде это твердишь,но с чего такая уверенность?ты проводил опыты над 200 людьми и более?или где то в интернете видел статистику что те кто делал перерывы выросли меньше тех,кто делал без перерывов?В инструкции по Андропенису написано что пропускать дни можно этому источнику я доверяю,если честно,больше...при всём уважении к тебе как к ветерану,но ты слишком субъективно и абстрактно рассуждаешь.

shurplanet

_Thinker_
Конечно пропускать дни можно. А как иначе? Но стараться не чаще раз в 2-3 недели брать 1-3 выходных подряд.
И только по уважительной причине. :)
Совсем без выходных таскать экс. нереально, понятное дело.

Говорю так потому что у сам занимался с экстендером строго 5\2 в течении нескольких месяцев. (Тогда я носил экс по силовой) И каждый раз после выходных наблюдал что-то типа слабого отката. Тогда я мало чего добился. Грешу именно на график 5\2.

А если делать выходной изредка, раз в пару недель, после него обычно наблюдают наоборот прирост, позволяющий прикрутить еще 2мм. к штангам.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Адриано

блин, никак не могу фото скинуть...
решил залить  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  это то, что я сегодня накупил (отталкивался от программы шурпа...)  осталось разобраться, что и по скольку пить ))

пропускаю день, завтра второй, синячки на болте, слишком мощный джелк... уже попадаюсь на этом второй раз... делаю мощно, по началу все гуд, а потом оттеки, болезненные ощущения, потеря эрекции...  :(   в общем выходной...


Добавлено:
ЦитироватьЭластичный бинт продаётся в аптеках, только не совсем понял, ты что-то типа стретчера хочешь соорудить?
Не заморачивайся.


Я когда читал Алика, там он носил что-то на болте, тип для увеличения в расслабленном состоянии, хотел себе тоже приобрести...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Dancergogo

Андреано
ЦитироватьЯ когда читал Алика, там он носил что-то на болте, тип для увеличения в расслабленном состоянии, хотел себе тоже приобрести...

Это называется "обматывание", очень тромбоопасное упражнение. Если стаж не 2 - 3 года, лучше практиковать утяжелители. Всё ИМХО.

Адриано

ЦитироватьЭто называется "обматывание", очень тромбоопасное упражнение. Если стаж не 2 - 3 года, лучше практиковать утяжелители. Всё ИМХО.


Хм, а утяжелители это подвешивание имеется ввиду ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Dancergogo

Андреано
Не подвешивание. Ношение на ПЧ небольшого веса.

Адриано

ЦитироватьDancergogo


Будь добр кинь ссылочку где можно об этом почитать и где можно эти небольшие веса приобрести.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru