19 марта 2024, 10:13:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Kurales

Скажи импотенции нет!

Автор Kurales, 29 ноября 2009, 11:18:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

Kurales
знал я такого человека-лекаря великого-тот грыжи межпозвоночные  молотком резиновым вбивал по принципу клин клином вышибают- друг пришел к нему шея у него болела он его молотком по ней как дал у него в глазах потемнело знахарь спрашивает-помогло друг подумал что может еще раз молотком получить еще сильнее может и говорит что офигенно помогло-а знахарь  говорит-я же говорил  типа у меня всем мое лечение помогает.вот и я могу любого по хрену молотком хрясьнуть и пускай попробует сказать что не помогло  :D  

_Thinker_

30 ноября 2009, 00:13:11 #11 Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 00:17:04 от _Thinker_
насколько бы эта теория не была комичной,зрелый корень я в ней вижу...попробуйте эрогированным членом постучать обо что то твёрдое,его раздует ещё сильнее(в моём случае),проверенно...на кровообращение как написано в той статье это определённо влияет

стретчер

_Thinker_
Цитироватьпопробуйте эрогированным членом постучать обо что то твёрдое,его раздует ещё сильнее

Может и раздует. Но причем здесь восстановление правильного кровотока при импотенции или это связано напрямую? :) ИМХО, достаточно усиливать потенцию периодическими сосудистыми упражнениями и этого достаточно. Все остальное на свой страх и риск и сильно отдает буржуйским маньячеством в ущерб здоровью..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

_Thinker_

стретчер
я не хотел сказать что статья верна и ей стоит пользоваться.Смысл хотел донести лишь тот,что при ударе членом (такой же эффект думаю будет если и ударять по нему) о твёрдую поверхность приток крови увеличивается и член раздувается сильнее,вообщем-то всё,что я хотел сказать,а выводы делать тем у кого с этим проблемы,не углублялся я в этот вопрос так как этим не страдаю :)
Цитироватьдостаточно усиливать потенцию периодическими сосудистыми упражнениями и этого достаточно. Все остальное на свой страх и риск и сильно отдает буржуйским маньячеством в ущерб здоровью..

с этим согласен

InbornPoet

_Thinker_
ЦитироватьСмысл хотел донести лишь тот,что при ударе членом (такой же эффект думаю будет если и ударять по нему) о твёрдую поверхность приток крови увеличивается и член раздувается сильнее

Ай-да, молотить членами все что непоподя  :D  :D  :D
Я давно так не веселился
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cruzzz

Нужен чел который в возрасте или проблемы с стояком ! Пусть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !
:blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

ЦитироватьПусть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !

:D  :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

InbornPoet

Cruzzz
Цитироватьусть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !

Есть вероятность, что после испытания молотком уже ничего не поможет  :D  :D  :D
Вообще предлагаю составить новую поговорку, есть пройти огонь, воду и медные трубы
А тут: попробовать джелк, кегель и убойный молоток  :lol:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Adword

Вот часто занимаясь джелком вижу в порнухе как мужики шлепают членом по попке телкам. Наверное чтобы усилить эрекцию.
Вот а сейчас я чето вспомнил деда Харитона с его щелчками по члену. Значит не наебал!

shurplanet

30 ноября 2009, 16:24:26 #19 Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 16:26:06 от shurplanet
Adword
ЦитироватьВот часто занимаясь джелком вижу в порнухе как мужики шлепают членом по попке телкам.
Возможно, это позволяет отложить назревающий оргазм.
А им, бабам, вообще нравится, когда по попе шлёпают, особенно уем :)

"Скажи импотенции нет, Скажи импотенции нет" - хватит разговаривать с импотенцией!  :lol:

Моё мнение:
Любое физическое воздействие (для новичка практически любое упражнение) приводит пенис в тонус.
Возможно, и "постукивания" дают этот тонус. Но о росте речь не идёт.
А неискушенный в НУПе любитель может удивиться временному приросту в 0.5см. Ну а будучи евреем, обязательно попробует сделать из этого деньги :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru