27 апреля 2024, 04:43:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Заказываю себе помпу Magnum Pump

Автор needlong, 26 ноября 2009, 17:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Кстати диаметр члена 4см, подозреваю что магнум будет яйца всасывать...... Для 4см Нужно 2инча по хорошему, что бы и в длине растить?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

needlong

Мой Magnum очень не плохо сделан, насос как по мне точной такой же как и в LaPamp, колба тоже нормальная с линейкой :)
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

klenk

needlong
просто я посмотрел, по ходу магнум идет со стандартной колбой 23*6 , а я подозреваю что мои 4см в диаметре, будут в том вакууме болтаться как то в проруби. Как с этим у тебя?  Я от травмы получил откат в сантиметр и буду мягко говоря не доволен если от большого диаметра колбы мой член еще больше уменьшится, хоть и потолстеет.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

needlong

У меня 13 в обхвате и всё нормально ;)
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

klenk

needlong
Ну к магнуму нет нареканий?? по какой программе занимаешься?все нравится, как ощущения, распирает больше в длину или диаметр?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

needlong

Нареканий нет, я очень редко им пользуюсь из-за ношения экса, боюсь что помпа может дать откат. Распирает внушительно, по шкале которая в колбе пч вытягивается до 18,5 - 19 см. и объем прилично набирает, все это при давлении 7-8, время сеанса 5-10 минут. по настроению.
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

nup_forever

19 июня 2010, 14:30:11 #26 Последнее редактирование: 06 сентября 2010, 15:00:43 от nup_forever
Что вы думаете на счет помпы Каплана? По рез. исследований они чуть ли не лучшие в мире. Там у них крутые причендалы. Можно подобрать любую деталь и подогнать размеры под себя. Правда дороже чем у Ла Памп. Но качество там думаю писец какое (с гарантией, со всеми делами). Кроме того увидел у них новый девайс что-то вроде вибропомпы STROKING POWER PUMP.  

Ed34

У Magnum Pump цилиндр плох тем, что стенки очень тонкие, 1.5-1.75 мм и край не закруглённый, никакого ободка нет. Края можно закруглить мелкой нождачкой, но без манжеты помпировать будет неприятно, даже закруглённый нождачкой край слишком тонкий и будет сильно давить на лобок. С манжетой помпировать более-менее нормально. А насос хороший, хоть и кытайскый, в практическом использовании ничем от LA Pump-овского не отличается. Был у меня в нём один изъян со втулкой, на поршне, обеспечивающей герметичность, при откачивании воздуха, но с помощью куска резинки от резинки ( от презика ), эту непреятность я пережил. С тех пор более года работает как часы. По части исправления этой проблемы я потом сделаю фото-отчёт, наверное в отдельной теме. Думаю, что эта проблема может возникнуть у любого подобного насоса ( металлического ), независимо от производителя, зависит от того, как они там диск на поршне выточили.

И не забывайте смазывать насос изнутри ( я смазываю маслом для швейных машинок ).

Victorian

ЦитироватьУ Magnum Pump цилиндр плох тем, что стенки очень тонкие, 1.5-1.75 мм и край не закруглённый, никакого ободка нет. Края можно закруглить мелкой нождачкой, но без манжеты помпировать будет неприятно, даже закруглённый нождачкой край слишком тонкий и будет сильно давить на лобок. С манжетой помпировать более-менее нормально.

Без манжеты помпировать - не реально. Закруглять края наждачкой - без толку. Штатная манжета - кал, на помойку сразу. Мужики, у кого тоже Магнум, не жмитесь, купите сразу нормальную насадку, типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И не надо изобретать велосипед, всё уже давно придумано и разработано - бери и пользуй!

;)  

jk3

Ed34
ЦитироватьИ не забывайте смазывать насос изнутри

А каким образом это делается? И как часто надо смазывать.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru