29 марта 2024, 00:36:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Увеличение головки с помощью инъекций

Автор NOvik, 14 ноября 2009, 21:51:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

NOvik
если я здесь недавно,это не значит что о НУПе я узнал как здесь зарегился...моя первая тренировка новичка была ещё в 2007...
А говорю я тебе это не потому что я считаю себя таким неоправданно опытным,или умным,а чтобы ты глупостей не делал.
имхо-любые воздействия из вне такие как введения гелей,силикона и прочего могут вызвать очень не хорошую побочку....решать разумеется тебе

Kurales

Соблазн конечно, но мне кажется опасно  :o  

shurplanet

15 ноября 2009, 12:34:45 #12 Последнее редактирование: 15 ноября 2009, 12:46:49 от shurplanet
Всё, что естественно - не_безобразно.
А всё неестественное - отвратно и отталкивающе ИМХО
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
Фото бы конечно вначале поглядеть, хоть я и не любитель :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Там бабки приличные стойт это дело, нада ли на 6-18мес увеличивать себе что то ?
Легче за такие бабки Экс и Мази купить и тянуть, а на эг и головку помпа например ?
Думаю не очень полезная тема так как мона чувствительность головки потерять да и куды потом все уйдет ( эффект то не на всю жизнь) очередная замануха наверно ниче там не вырастит  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

салоник

Я делал себе подобную процедуру,развод.
я себе вколол 2 кубика геля,каждый кубик стоит 300 баксов,особых изменений небыло,только какието типа вены вылезли
Добавлено:
для желаемого результата надо кубиков 20.
Врачи говорят 1-2 хватает и таким образом притягивают на продолжение подсасывание денег
Добавлено:
а результат лиш временный,это не стоит таких денег

NOvik

Цитироватьи я здесь недавно,это не значит что о НУПе я узнал как здесь зарегился...моя первая тренировка новичка была ещё в 2007...

Заводи тогда свою личную тему, так сказать резюме  :)
Раз с 2007 НУпишь  расскажи о своих успехах, интересно ведь ;)
Цитироватьчтобы ты глупостей не делал.

Неа это не про меня я очень осторожный в плане НУПа клэмпингом по часу не занимаюсь(привет Супермену :D)

ЦитироватьЯ делал себе подобную процедуру,развод.

А вот за эту инфу спасибо!! А как в плане чувствительности? по бочек не было?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

салоник

я делал эту процидуру пару лет назад,после через пару месяцев на головке пч вскочили как будто вены вулдыри небольшие и остались по сей момент,других изменений незамечал.
Говорят если прилично закачать то головка становитса менее чувствительна,НО если она вся покроетса подобными волдырями это уродство будет отпугиавть женщин.

Cruzzz

Я про то же что овчинка не стойт выделки  :D  попробывать мона и силикон токо зачем ваще дело хозяйское если хочешь ты туда хоть горячего жидкого металла залей епт.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Цитироватьесли хочешь ты туда хоть горячего жидкого металла залей епт


ага можно ещё Адамантия как у Россомахи в людях Х  :D , будет всё быстро заживать




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru