23 апреля 2024, 09:07:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Общие правила по подвешиванию

Автор Gemini.kz, 25 октября 2009, 15:38:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vasek88


Vadim

vasek88
18 см - экс вверх направлен или вниз?

vasek88

Vadim вниз, если перпендикулярно полу делаю, то где то 17,5 не меньше...наверное в лобок больше вдавливается и еще погрешности измерения возможно

leps1985

03 марта 2013, 19:52:23 #43 Последнее редактирование: 03 марта 2013, 19:56:13 от leps1985
Ребят, подскажите пожалста новичку. Вот вы когда вешаете:
1. Обматываете ли головку(полностью, или частично. если да, то туго ли)?
2. Ствол на сколько туго обматываете(так, чтобы только не сползала под весом или все же посильнее)? я мотаю сейчас так, что не поссать если даже поднатужиться.
   Вешаю 4ю неделю. В основном в положении полу-лежа. Начал с 0,5кг на 30 мин в двух подходах, сейчас 1кг первый подход на 1:40, второй - пока не начнется неприятное жжение(1:20 примерно). Больше 2 кг вешать вряд ли буду. Сделаю упор на время.
3. Не слишком быстро наращиваю?
4. Как долго можно делать первый подход? И есть ли смысл делать 2, 3, 4 подхода? Не лучше ли один подход, но на максимально возможное время? Когда снимаю обмотку после первого подхода головка посиневшая и холодная, сам ПЧ обычной температуры, но особого дискомфорта нет. Может какой секрет в обмотке, чтобы головка не холодела/синела?  
Спасибо.

regrand

где видео наконец по обмотке и подвешиванию?

Tankiro

regrand
так сними,в чем проблема) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

regrand

Tankiro
да я бы с радостью, если бы был такой же гуру как вы)  

гигантик

братцы! посинение головки - это критично, если таскать собираюсь не больше 2,5 кг? Я понимаю, что надо розоватость, но ни одна обмотка этого не дает - головка синеет уже через 20 минут подвесов. Получается, как бы требуется каждые пол часа снимать, делать минутную паузу и опять вешать. Это так напрягает. Может, я что-то неправильно понимаю? Может, такое небольшое посинение является нормой и ни тромба, ни отмертвления тканей не случится? Может, бояться нужно именно покалывания?
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Tankiro

гигантик
конечно не случится,посинение-это норма на механике,я когда вешал у меня и чернела.

потом все проходит

это неизбежность,если выдавливать кровь ничего не будет держаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

гигантик

Да у меня на механике, как не выдавливай, все равно кровь в головке собирается. Туда она течет, а уже в вешалке обратно течь не хочет, для этого нужно вешалку чуть разжимать
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru