19 апреля 2024, 05:11:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JustNeed

Выпрямление полового члена помпой

Автор JustNeed, 24 октября 2009, 08:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

27 октября 2012, 14:34:38 #20 Последнее редактирование: 27 октября 2012, 14:42:00 от ЭксПрезидент
Офигеть. Полтора года в теме уже никто ничего не пишет.
Тема девятого года..; как я понял, в те года узких колб не было еще. Сейчас же их завались.
Я беру 1,75. Работать буду в комплексе:
Экстендер
Помпа
Сгибания

Сомневался сначала по поводу экса, а потом подумал: да и хрен с ним. Надо носить, раз он есть.
Пару-тройку часов перед помпой, я думаю, можно.
Просто встала проблема при сгибаниях. ПЧ от экстендера стал очень эластичным, что как оказалось, мне не на руку.

Кстати, если есть люди успешно практиковавшие данный метод, то прошу отписаться.
А то там-сям роешь что-то, находишь, а в специально созданном разделе никто не пишет ничего.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

ЭксПрезидент
согласен)давай тут все обсуждать по этой теме
но вот экс мне кажется без корректирующих инструментов больше чисто для длины,выпрямить эксом нереал имхо)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

ЭксПрезидент
ЦитироватьТема девятого года..; как я понял, в те года узких колб не было еще.

Свою помпу ЛаПамп с колбой 1,75" я заказал в 2007 году. И они выпускались уже лет пять.
Просто нуперов-выпрямителей было совсем мало и некому было обсуждать эту тему, думаю в этом дело.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Eхpress

Tankiro
Цитироватьно вот экс мне кажется без корректирующих инструментов

Какого рода инструменты ты имеешь ввиду? Подкладки - накладки?
Цитироватьвыпрямить эксом нереал

Да. Все так говорят, к сожалению....

В общем, ты считаешь, что экс лишним будет в деле, да?

Ландау
Да я увидел просто пару постов выше парень жаловался, что найти не мог.. Я и решил, что недавно запустили.
Значит, плохо искал парень.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

ЭксПрезидент
смотря для каких целей.
если для роста-то он хорошо "дружит с помпой".
если тебя интересует только выпрямление-то экс тут без спец инстументов-именно особых подкладок будет почти беспомощен)
сам подумай,в нем одинаково буду нагружаться обе части пч)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

27 октября 2012, 23:08:46 #25 Последнее редактирование: 28 октября 2012, 02:49:34 от ЭксПрезидент
Tankiro
Цитироватьв нем одинаково буду нагружаться обе части пч)

Так в том то и дело, что неодинаково. У меня, например, левая часть короче правой на 2 см. Отсюда - разное натяжение.

Я, единственное, недавно задумался..: левая носит по силовой, правая - по классике. Левую часть, соответственно, я травмирую больше и есть шанс, что реакция отрицательная пойдет и рост застопорится. А правая без напряга, всегда на слабом натяжении таскает кайфует и растет.
Сыкотно немного, понимаешь? А вдруг хуже будет..?
Плюс еще туника эта путает меня. Как вот ее растянуть только с левой стороны? Сгибаниями? Узкой помпой?

Цитироватьсмотря для каких целей.

Рост на данном этапе меня мало интересует. Тем более, что там если по логике, он при выпрямлении неизбежен.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

ffantacola

Tankiro
Вот у тебя же тоже было сильное искривление. Т.е. ты работал над увеличением, и при этом длина росла, а искривление оставалось? Просто Петрович говорит, что пока член не выпрямится, то раста не будет.

ЭксПрезидент
Экс врядли поможет, если и поможет, то очень долго надо носить.Мне кажется для исправления искривления, нужны именно упражнения с высокой степенью эрекцией. Джельк в обратную сторону изгиба, с пухлых сгибаний постепенно перейти к эрегированным. Узкая помпа при эрекции. У меня искривление влево 25 градусов. В проге новичка делал джельк в обратную сторону искривления - 4 месяца. Щас 20 градусов стало. Щас таскаю экс 2 месяца - ни на градус не выпрямился. Но меня больше волнует не исправление искривления, а препятствует ли врожденное искривление росту.

Eхpress

ffantacola
Цитироватьа препятствует ли врожденное искривление росту.

Уверен, что да. По крайней мере в длину. Именно препятствует, а не исключает. Т.е. нам сложнее в этом плане.
Поэтому у нас с тобой (и таких, как мы с тобой :)) сейчас задача максимум - убрать этот скос.
А рост будет и так. Посмотри на Тронбалта. Он 4 см прибавил просто исправляя искривление. И ведь исправил! Хоть и другое.


Я тут наконец добрался до сгибаний под нормальным человеческим клэмпом. Делаю минут 15-20. И ведь мама дорогая, как же это акуэнно.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Eхpress

28 октября 2012, 13:16:31 #28 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 09:34:18 от gratis
По поводу экса. Сразу извиняюсь за экс в помповой теме.
Tankiro
Цитата: undefinedэкс тут без спец инструментов-именно особых подкладок будет почти беспомощен)
Я подкладок не делал, но делал хомут по типу тех, которыми умеренный банчит. Обматывал пч эласличным бинтом немного и пристегивал к левой штанге.
Заметил 1 единственный эффект. Теперь немеет не только головка, но и весь ствол выше хомута :). Бесполезняк короче. Не почувствовал я сильнее натяжения с левой стороны.
Но вот я подумал, если каким-то раком сделать штанги изогнутые и направить их в сторону обратную искривлению, типа того
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 и пристегнуться тремя-четырьмя хомутами к левой штанге, то мож че и получится. Если пч не перекрутит конечно.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

ffantacola
мало ли что Петрович пишит)
у меня эти два процесса шли параллельно)
ЭксПрезидент
клемп,помпа и эрегированные сгибания-самые эффективные.
экс со спец подкладками.корректирующий джелк и прочее-второе и последнее место))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru