29 ноября 2022, 23:17:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Кто такие геи..?

Автор Smile, 27 апреля 2003, 09:15:57

Ujin

ВерныйДруг
Цитировать.е. если ваш дедушка по материнской линии был голубым, то и вам туда дорога.

:D Кхе...  :D Мой дедушка именно таким и был... наверное. Во всяком случае, одно письмо любовное ему адресован от какого-то фронтового друга я у него нашёл. :)
Хоть за это надо бы деду сказать спасибо!  :D

Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьХочу ответить limus цитатой из Слова редактора сентябрьского номера КВИРа.

Дааа... всё-таки немножечко ВИЧ влияет на мозги Эдика...  ;)  :( Не без этого...
ЦитироватьДело в том, что чисто гетеросексуальное или гомосексуальное влечение встречается довольно редко.

ЦитироватьИ тогода они начинают понимать главное -- сексуального меньшинства не существует.

Я так понимаю, это он из политических соображений написал... ;) Иначе просто получается в жизни он говорит одно, а пишет - совсем другое... Бл* !  :angry:
Ну ладно, это скорее к Мишину относится, чем к вам. Вот блин! Зла на него не хватает... <_<
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

limus
Цитироватьзначит, кого-то опрашивали же......

Эд Мишин спрашивал своих корреспондентов.

Ujin
ЦитироватьДааа... всё-таки немножечко ВИЧ влияет на мозги Эдика...   Не без этого...

Это надо понимать так, что ты не согласен с ним по поводу вышесказанного? Аргументируй. Лично мне кажается, что он прав.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьЭто надо понимать так, что ты не согласен с ним по поводу вышесказанного?

Это надо понимать так, что три года назад он перед моей мордой лица совсем другие слова говорил.  :angry: Не люблю я лицемерия... даже в целях пиара. ;)
Знаете, была такая фраза времён СССР: "Он колебался в рамках партийной линии." То есть, как карта ляжет - так и прогнётся человек...  <_< Эта беспринципность свойствена или трусам, или тем ныне зажиточным, кто ранее был люмпеном. Я не понимаю таких выкрутасов! :angry:

The Debaucher

ЦитироватьЭто надо понимать так, что три года назад он перед моей мордой лица совсем другие слова говорил.

Хорошо. Допустим. Хотя за три года точка зрения по вопросу "Кто такие геи?" могла измениться (как, например, у меня). И все же, как он три года назад сам отвечал на этот вопрос.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
Да нет... ничего не изменилось, он и сейчас так же говорит. Просто в другом человек изменился - стал прогибаться и менять своё мнение в зависимости от того что и кому говорит.
Я не говорю, что геи - самы честные, просто многих геев и не геев денги портят!  :angry:  

alexi

Я думаю геи это люди думающие только об удовлетворении своей похоти. и у них нет возвышенных чувств, хотя конечно они могут любить также как мужчина женщинц и наоборот.

Леди

alexi

Геи... Да странный вопрос, Геи - это люди прежде всего, а потом они уже геи.
Более чувствительные, возможно более утонченные, но все-таки люди.

Хотя прошу заметить что я как всегда делаю градацию на пи..ов и геев.
Так же как на хохлов и Украинцев, Евреев и жидов и Ментов и милиционеров... ;)  

Ujin

alexi
ЦитироватьЯ думаю геи это люди думающие только об удовлетворении своей похоти.

:lol: Вы явно забыли заглянуть в раздел "Секс" на этом форуме. Посмотрите какие там "геи" тусуются и что они говорят! И для чистоты эксперимента возмите неделю постов оттуда и неделю отсюда и посмотрите кто и о чём больше думает.  <_<
Цитироватьи у них нет возвышенных чувств

Нафиг! Это к вам относится!  :lol: У вас, по понятиям некоторых - возвышеных чувств ну нету! И думаете вы лишь о сексе! И чего это вы с парнем до сих пор не переспали?! А то вы ходите уже который год весь в платонических чувствах... всё себе найти пытаетесь огромную любовь... А тут у людей всё просто - геи, это те, которые только и хотят что трахать всё, что движется! Так что кончайте заниматься глупостями, уважаемый Нафиг и трахайте всех парней, которые вам на дороге попадаются - ведь у геев любви нет! (Правда, по мнению тех, которые вообще не в курсе кто такие геи :blink: )
:lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьЯ думаю геи это люди думающие только об удовлетворении своей похоти

Цитироватьхотя конечно они могут любить также как мужчина женщинц и наоборот.

:blink:  :o
Леди
ЦитироватьГеи - это люди прежде всего

Спасибо за признание очевидного факта...  :) Вот относительно этого мы с вами всегда общий язык сможем найти... Но только при том условии, что вы всегда будете помнить то, что сказали здесь и сейчас. ;)
ЦитироватьТак же как на хохлов и Украинцев, Евреев и жидов и Ментов и милиционеров...

А разве есть какие-то отличия? Или это только условности? Можно ведь делить (если уж очень припёрло вообще что-то делить ;) ) так:
На Украинцев и подонков, Евреев и подонков и милиционеров и подонков. И вам легче - не надо новые слова придумывать, если есть уже веками аппробированный термин и никому другому не надо напрягаться.  ;)  

Nafig

ЦитироватьНафиг! Это к вам относится!  У вас, по понятиям некоторых - возвышеных чувств ну нету! И думаете вы лишь о сексе! И чего это вы с парнем до сих пор не переспали?! А то вы ходите уже который год весь в платонических чувствах... всё себе найти пытаетесь огромную любовь... А тут у людей всё просто - геи, это те, которые только и хотят что трахать всё, что движется! Так что кончайте заниматься глупостями, уважаемый Нафиг и трахайте всех парней, которые вам на дороге попадаются - ведь у геев любви нет!

:lol:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Ujin
ЦитироватьУ вас, по понятиям некоторых - возвышеных чувств ну нету! И думаете вы лишь о сексе!

я думаю о сексе возвышенно!  :rolleyes:
Цитироватьгеи, это те, которые только и хотят что трахать всё, что движется!

Поэтому в автобусах не езжу: опасаюсь последствий :lol:

Короче, геи - это полная противоположность народной молве. Так получается?
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru