27 ноября 2022, 00:07:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

S

Кто такие геи..?

Автор Smile, 27 апреля 2003, 09:15:57

The Debaucher

ЦитироватьПросто в постели они предпочитают мужчин.

Не только в постели!!!

ЦитироватьЭто противоположность гетеросексуалов. Отличаются не только половыми пристрастиями, но и некой тонкостью и чуткостью души порой недоступной простым гетеросексуальным парням. Девушки для них - чаще всего объект восхищения и преклонения, чем просто сексуальный партнер. В большинстве случаев видят в людях /в широком смысле/ душу, но не против и тела /в узком смысле/. Это ИМХО

Нет. Я сам -- гей. Но все-таки, sergunya, твое определение несколько однобоко и попахивает шовинизмом в отношении натуралов. Среди них тоже есть в достаточном количестве утоноченные люди. А среди геев -- куча ограниченных ублюдков (никого не хочу обидеть). Это тоже ИМХО  <_<
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jessy

sergunya
The Debaucher
Я думаю от сексуальной принадлежности совсем не зависит воспитание и утонченность человека!  :angel_innocent:  

Inkvizitor

The Debaucher
слушай я с тобой согласен:)))
ублюдки они и в африке ублюдки

Apple_death

ЦитироватьА мне вот интересно почему люди становятся гомосексуалистами

Я думаю,что ими не становятся,а рождаются,милаяJessy
Просто часто люди не могут или не хотят быть честными даже с самими собой и в отличае от таких,
какThe Debaucher скрывают свю настоящую ориентацию,даже от себя,постояно мучаясь от этого
]

Jessy

Милая Apple_death
Все же позволь с тобой поспорить, ведь есть люди которые не думали не гадали, а тут бац и влюбились?! Или просто соблазнил тебя человек другой ориентации, и ты понял (ла) что лучше этого ничего быть не может!  :smile22:    

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьНет. Я сам -- гей. Но все-таки, sergunya, твое определение несколько однобоко и попахивает шовинизмом в отношении натуралов. Среди них тоже есть в достаточном количестве утоноченные люди. А среди геев -- куча ограниченных ублюдков (никого не хочу обидеть). Это тоже ИМХО

я просто высказал свое мнение. надеюсь никто не обиделся
Jessy
ЦитироватьЯ думаю от сексуальной принадлежности совсем не зависит воспитание и утонченность человека! 

Это спорный вопрос. Скорее всего все-таки зависит. Как правило геи более воспитанны и утонченны. Чтобы никого не обидеть - ИМХО :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Jessy

sergunya
Поспорю с тобой  :P  поверь и геи бывают безбашенными хабалками, которые не считаются с другими.  :lol:

Nafig

02 сентября 2004, 16:56:45 #17 Последнее редактирование: 02 сентября 2004, 16:57:16 от Nafig
ЦитироватьНет. Я сам -- гей. Но все-таки, sergunya, твое определение несколько однобоко и попахивает шовинизмом в отношении натуралов. Среди них тоже есть в достаточном количестве утоноченные люди. А среди геев -- куча ограниченных ублюдков (никого не хочу обидеть). Это тоже ИМХО

Сер по большей части прав... большинство парней (не все, а именно большинство) думаю не знают, что такое любовь и они воспринимают девушку как сексуальный объект.
Мой друг натурал говорит: Какая там любовь, ты что? Делать больше нечего... Девушки нужны чтобы их тра.... Он явно перебарщивает конечно :ph34r: И в большинстве натуралы неспособны на настоящее чувство. Может я конечно не прав, но мне так кажется
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьСер по большей части прав...

Пасибо:)
Jessy
ЦитироватьПоспорю с тобой  поверь и геи бывают безбашенными хабалками, которые не считаются с другими. 

Бывают, но это, как правило, исключение. Давай ориентироваться на нормальное большинство:). Ну и поспорим естессно;)
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

Nafig
ЦитироватьИ в большинстве натуралы неспособны на настоящее чувство

брет сивой кабылы

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru