29 марта 2024, 07:49:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gallina

Иммунитет

Автор Gallina, 20 октября 2009, 11:33:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lacassa

Круто! А я все собираюсь начать закаляться, и собиранием все дело и заканчивается. Про сахар соглашусь, очень гадкая еда, не ем его давно. Ем много фруктов и овощей летом. Но хотя бы раз за зиму все же простужаюсь, тогда запасаюсь изопринозином, и на пару дней отлеживаться. Через 2 дня - как огурчик!  

Птичка-Тетевичка

Есть препарат из полезных бактерий наринэ, я его так пила для иммунитета и делала кефир. Про пробиотики много чего сейчас сомнительного говорят, но по ощущениям, хуже не было))) Запор точно прошел. Гриппом от силы раз болела в ту зиму.

serg76

Птичка-Тетевичка
ЦитироватьЕсть препарат из полезных бактерий наринэ, я его так пила для иммунитета и делала кефир.

да ,я тоже нарине пробовал,классная штука,намного эффективнее чем всякие магазинные актимели и т.п
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Daffni

И я когда покупала наринэ во флакончиках, делала йогурты. Очень вкусные получались.  Летом все это дело приостановила, все некогда было. Сейчас все разболелись дома, да и сама я с температурой сижу. Надо бы чем-то запасаться для повышения иммунитета. Посоветуйте какую-нибудь интернет-аптеку, чтобы выбор лекарств был большой в наличии. Запасаться надо к зиме препаратами такими.

serg76

iherbs огромный выбор и цены самые низкие,могу дать код для получения скидки на первую покупку там.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TyDora

И я наринэ пробовала, очень даже положительного теперь мнения. И подруге присоветовала. А себе постоянно заказываю косметику, ну и препараты по мере надобности на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], весьма довольна, нареканий нет. Зайдите на сайт, почитайте-посмотрите, может, вас устроит.

Daffni

serg76
Лекарства из-за границы заказывать я пока не вижу необходимости. В этом ещё и разобраться надо. Просидела полчаса на сайте, так и не поняла что там и к чему.
TyDora
А это уже наша, российская аптека, только написано, что она оптовая. Не нашла - какая сумма минимального заказа и сколько минимум единиц лекарств можно заказывать. А так выбор огромный и все в наличии написано, что есть у них.
Хотя и страшновато немного - лекарства ведь нельзя вернуть в обычной аптеке, а в интернете, наверное, и тем более. А если просроченные привезут?
Ещё по теме хотела бы спросить. Подружка рассказывала, что детям делает конфетки из сухофруктов для укрепления иммунитета, говорит, что дает каждое утро по конфетке и они у неё очень редко болеют. Есть ещё поклонники сухофруктов, действительно ли они такие полезные? Как-то у нас в доме редко бывают сухофрукты, а может зря.

TyDora

ЦитироватьА это уже наша, российская аптека, только написано, что она оптовая. Не нашла - какая сумма минимального заказа и сколько минимум единиц лекарств можно заказывать. А так выбор огромный и все в наличии написано, что есть у них.
Хотя и страшновато немного - лекарства ведь нельзя вернуть в обычной аптеке, а в интернете, наверное, и тем более. А если просроченные привезут?
Ещё по теме хотела бы спросить. Подружка рассказывала, что детям делает конфетки из сухофруктов для укрепления иммунитета, говорит, что дает каждое утро по конфетке и они у неё очень редко болеют. Есть ещё поклонники сухофруктов, действительно ли они такие полезные? Как-то у нас в доме редко бывают сухофрукты, а может зря.

У нас дома часто бывают сухофрукты. Я их, к примеру, в творог добавляю. Только честное слово, не слышала об их связи с иммунитетом...
Скажите, а где вы увидели, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оптовая аптека? Не вижу там такого слова. Написано, что от пяти тысяч доставка бесплатная, а до этой суммы - платная, но вполне недорогая. Суммы разные, в зависимости от региона. И с просрочкой я там не сталкивалась, аптека сертифицированная, работает аж с 2000 года. Вряд ли бы столько на рынке продержалась, если бы там дрянь продавали.

der Nix

ЦитироватьДревний - не значит достоверный tongue.gif

Это точно... продолжаем использовать для повышения иммунитета анаферон - отличный результат! Несколько обескураживает, правда, ребенка то, что когда весь класс болеет - ему все равно, как здоровому, приходится в школу ходить )))

murzilka

Мне для иммунитета помогают витамины.
Только не "в таблетках", а в овощах, фруктах.
А чтобы повысить иммунитет, слышала, что хорошо делать закалывание организма. Только начинать делать такие вещи надо еще с летнего периода.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru