25 апреля 2024, 03:15:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пенин

Экстендер Dahan Penis Enlargment Device

Автор Пенин, 18 сентября 2009, 21:53:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

18 сентября 2009, 21:53:12 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:09:43 от gratis
DAHAN  PENIS ENLARGEMENT DEVICE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Прототип Адропениса с креплением из ремешка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gemini.kz


Пенин


alek20063

Ремешок какой-то хлипенький на вид  :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

На картинке выглядит хорошо,да только в реале скорее всего не очень будет для головки

стретчер

Пенин
ЦитироватьПрототип Адропениса с креплением из ремешка.

Материал ремня? :ph34r: Что-то подсказывает, это его слабое место ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fing

02 октября 2009, 23:03:57 #6 Последнее редактирование: 02 октября 2009, 23:08:11 от fing
Да что-то цена только вот 250 американцев... гораздо надежнее купить почти за столько же андро или Х4. уже проверенные и побывавшие в упортеблении...чем этот, на мой взгляд, сомнительный прибор...

4. Гигиеническое заключение МинЗдрава Казхастана,

Казхастана    :D  
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Paresseux

16 февраля 2010, 09:57:03 #7 Последнее редактирование: 16 февраля 2010, 09:58:32 от Paresseux
Где-то первого декабря я случайно попал на сайт андропениса, почитал о его чудо свойствах и подумал  что мне такая штука необходима.
Но 300$ конечно было очень жалко, поэтому решил сэкономить и заказать китайскую копию на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .  
По началу хотел заказать без посредников, но подобрать подходящую карту PayPal так и не смог. Поэтому заказал свой экстендер через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
26 декабря я выиграл торги, 29 декабря товар был доставлен на склад посредника, 11 января  выслан  из США.
(Ну, а там начались сказки о том, что товар возможно идёт транзитным рейсом, что от них ничего не зависит, что во всем виноваты е""туые америкосы, которые перекрыли большинство каналов доставки.
ФАКТ В ТОМ ЧТО МОЙ ЭКС ИДЁТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА.)
Надеюсь он придёт :(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А теперь по делу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплект такой:
It extends up to 14 inches (measurements from base to glans area, add 1 or more inch for the penis head).
Please note you should measure at least 3.5 inches on ERECT state to use this device.

   * 100% medical grade stainless steel and silicone components.
   * Standard & additional elongation rods of varying sizes for most accurate custom fitting. 4 sets in total.
   * 2 silicone hoses with memory foam cushion.
   * Easy to use quick-start instructional guide with full-sized images to get you started immediately.

стретчер

16 февраля 2010, 10:18:57 #8 Последнее редактирование: 16 февраля 2010, 10:20:52 от стретчер
Paresseux
Объединено. Не создавай темы-клоны!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Paresseux

стретчер
Извиняюсь, не знаю почему не нашел этой....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru