27 апреля 2024, 07:04:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Обсуждение экстендера Male EDGE

Автор another88, 15 сентября 2009, 13:26:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Труженик

Здравствуйте,как определить где низ и где верх у экстендера? надпись должна быть внизу или наверху?

cocker14

21 сентября 2017, 16:22:50 #661 Последнее редактирование: 21 сентября 2017, 16:33:46 от cocker14
Труженик
Заостренная часть низ
Добавлено:
Кто нибудь знает как увеличить длину экстендера male edge
И где взять запасные части за недорого

Tankiro

cocker14
никак.

там только стандартный набор штанг.

а вообще как по мне, мейэл эдж -один из самых непрактичных и неудобных эксов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Anonex

22 сентября 2017, 16:03:40 #663 Последнее редактирование: 22 сентября 2017, 16:05:13 от Anonex
Tankiro ну не скажи,пользуюсь данным эксом с мая месяца,многие пишут что ремешки которые в комплекте рвутся быстро,ломаются штаги.Лично от себя скажу,что за всё время ношения,не порвал ни одного ремешка и ничего не пришлось склеивать.По поводу удобств меня устраивает,если обмотать норм,то можно носить и 3++ при натяжении когда пч натянут как струна,а не провисает.А вот если пч см 16+ и его тянуть эксом то тут уже конструкция возможно и может дать слабину.Моё мнение что для новичка самое то.
P.S.где то я видел в интернте отдельные часть для данного аппарата,но они стоят дороговато.

Tankiro

Anonex
ну как по мне то китайский проэкс будет лучше чем этот пластмассовый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Anonex

Tankiro С тобой спорить не буду,у тебя опыта больше.Всё зависит от того как эксплуатировать,меня устраивает.Подскажи,как чем можно увеличить пч в обхвате ? От экса только длинна идёт.

Труженик

07 ноября 2017, 12:54:47 #666 Последнее редактирование: 07 ноября 2017, 13:30:21 от Труженик
Пользуюсь с августа,мне попался хороший продавец кто сам его использовал,предложил мне помощь по использованию,обмотал мне скотчем всю прозрачную часть большим слоем,дал запасную ложе-платформу  и сказал что,лучше увеличивать натяжение ложе-платформой и пусть лучше у него выемки стачиваются,чем я штанги буду ломать и ушки отламаю постоянно двигая и поворачивая,якобы намного дешевле ложе менять раз в пол года из-за выемок сточенных чем выбросить экс из-за сломанных штанг с отломанными ушками,а поролоновые прокладки на ножи пустить и подкладывать под уздечку,чтобы бинт пеха-хавт не порвал её,так как голую здечку он режет,вата не  подойдёт потому что ватку отлипать больно от кожи,я купил этот экстендер потому что было написано что он предназначен для членов до 24 см и не надо никакие штанги собирать и докупать,но мне он оказался мал,так как у меня размер 18 см без вдавленной линейки,получается что у меня член на последней штанге не тянется и даже провисает,но как ни странно в росте прибавил,ремешком до сих пор одним пользуюсь.

bimka

Перерыл весь интернет просмотрев все инструкции,видео и картинки, не могу понять на какую выемку одевается платформа в перевёрнутом виде,в стандартном виде понятно на самую первую сверху,по другому никак,а вот перевёрнутую как одеть нигде не сказано,кстати да чувак сверху прав про ушки от штанг хрупкие больно,если часто штанги дёргать то отламаются,если как он пишет сначало выставить штанги а потом уже одевать платформу на готовую длину,то получается на самые последние,потому что по другому перескочить их никак нельзя,а если как некоторые делают,сначало крепят платформу,а потом уже устанавлиают длину то платформу можно по разному закрепить

edgeman

привет всем, прошу помощи купил данный экстендер и теперь не могу разобраться в этом натяжении , индикаторе этом, у меня на индикаторе ничего не фиксируеться как сказано в инструкции, прошу объяснить все детально и поэтапно. Большое спасибо !

remorsecat

Привет. Для начала не нужно искать инструкции, а в руках тщательно повертеть и изучить это устройство. Оно не особо хитроумное, но можно покалечить ПЧ. Будьте аккуратнее. Сам попался на этом. Пишите



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru