19 июля 2025, 19:56:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тема

Автор МОЛОТ, 11 сентября 2009, 20:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ненаю думаю что 22х17 тема будет  :D  Мечта просто Свит Дримс  ;)
а так все хотят почему то 20 х 16  :huh:  я так и не понял 20см это с вдавленной или нет  <_<  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

*PROFIT*

Цитироватьвот мой писюн при раскачке помпой как раз в раскачаном виде 23х15.(колба 26см) смотрится совсем не эстетично. МОНСТР. если будет еще толще то это вообще пипец... З.Ы. у этого рокко поменьше буит.гыыы

Молот, да ты ёп новая восходящая звезда порно индустрии, самого Рокко Сифреди с его отростком опустил  :lol:    :smile24: Мужики, давайте  инвестируем в Молота, будет он у нас в фильмах сниматься,  тем самым мы продвинем порно индустрию нашей страны и выведем её на новый уровень.   :lol:  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

pontano

Молот, да бывает такое, что вот всё, что висит на виду, то слегка подпривстало и это все и наблюдают ;)  Но бывает, что вроде и немного свисает, а потом встает - так встает! :D Такшо руке прочь от ветераноф порна! :)

Ну, а вообще, парни, Вы меня извините, но я Вам "счастливчикам"(те, кто волей или не волей вырос за 19см в длину или толще 15,5см) как-то не завидую. У Вас своя статистика "комплиментов", а у меня своя. Говорит она о том, что далеко! не каждая будет рада таким колбасам.  :blink:
Так что 17-18*15см, это идеал для самолюбования и всех целевых групп женщин. :P
BPEL 15.5 EG14.2

Bad muther fucker

Может Молот..,  поверь - у меня так.. Когда в висяке - 9-12, а когда встанет добрые 17,5-18,5 (до нупа - разница была меньше..), а вот у друга моего когда висит 14-16 (смотрится реально внушительно мля.., все пацаны ему в школе завидовали, и девки на пляже косились краснея) , а встанет так всего на 19.., не далеко от меня ушел.. Это генетика.., у всех по разному..

small dick

Цитироватьвсе пацаны ему в школе завидовали

как увидел ( см выше) сразу всё стало понятно про 14 - 16 - 48  :lol:

Мармулеткин

ну и развели Вы тут ....  ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

стретчер

МОЛОТ
Цитироватьа у рокко что не видно, посмотри на фотку в висяке или порнуху погляди и возьми в руку балончик освежителя воздуха. обманывают народ порнодельцы... нету там ни у кого заявленых размеров.

Сорри, как-то не возбуждает смотреть постоянно на такие вот фото ;)  

*PROFIT*
ЦитироватьМолот, да ты ёп новая восходящая звезда порно индустрии, самого Рокко Сифреди с его отростком опустил

:aga:  :)
Рокко - ваще лох микропенисовый :( Распиарили микроотростка, а он и трахаться поди не умеет :D Подумаешь порно Оскаров полный дом :angry:   :)

МОЛОТ
ЦитироватьСкажи, а в слепок Джимми Хендрикса тоже не веришь?
это типа брат джона холмса?

Стыдно братка ;) Это типа просто Джимми Хендрикс. Единственный и неповторимый.  Кстати с очень большим членом :)
ЦитироватьДжи&#769;ми Хе&#769;ндрикс (англ. Jimi Hendrix; полное имя Джеймс Ма&#769;ршалл Хе&#769;ндрикс, англ. James Marshall Hendrix, имя при рождении Джонни Аллен Хендрикс, англ. Johnny Allen Hendrix; 27 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США -- 18 сентября 1970, Лондон, Англия) -- выдающийся американский гитарист, певец и композитор. В 2009 году Журнал Time назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен.[1] Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рока.

Хендрикса ещё при жизни называли феноменом[2] и гением[3]. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки. Музыкой Хендрикса восхищались Стиви Рэй Вон, Майлз Дэвис, Фредди Меркьюри, Эрик Клэптон, Пит Таунсенд, Пол Маккартни[4], Брайан Ино[5], Брайан Мэй, Зак Вайлд[6], Энтони Кидис, Кирк Хэммет, Сид Барретт, Джон Фрусчанте и другие знаменитые музыканты.

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

МОЛОТ

29 июня 2010, 07:04:37 #307 Последнее редактирование: 17 июля 2010, 12:21:15 от МОЛОТ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

vovan7777



Уважаемый МОЛОТ, в сети полно видео и фотографий где член у  Rocco Siffredi в состоянии эрекции и вопрос сразу отпадет.
А судить по расслабленному ПЧ, каков он будет в состоянии эрекции бесполезное дело.

У меня 12 см в раслобухе и твердая 20-ка в стояке. (линейка не вдавленна)

*PROFIT*

vovan7777
ЦитироватьУ меня 12 см в раслобухе и твердая 20-ка в стояке.

Красава  B)  Тока вот зря ты тут это написал, тебя щас молот как и Рокко припишет к мелкочленникам, скорее удаляй пост   :lol:  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru