28 марта 2024, 16:00:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Extender

Самодельная вешалка Биб хангер Ver.2

Автор Extender, 02 сентября 2009, 04:31:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

ЦитироватьУ кого не получится, напоминаю, что заводской девайс от производителя купить можно у меня.

Свой б.у. чтоль продаешь или предлагаешь услуги посредника?Отпиши сюда либо в пм мне,сколько стоит,способы доставки...

The born

Freedom12
ЦитироватьПонял одно, такие вешалки больше подходят для необрезанных нуперов НУПеров, т.к. если мало кожи то бесполезно заматывать даже под головкой... всё равно вытягивается только кожа...

Ты не прав, если залупливать все будет ок.
Вообше хочу сказть как обладатель двух бибов и как деятель самодельных вешалок сначало от про потом от себя, самодельки в сто раз лутче чем биб, лично для меня
Сталь

gusya

Цитироватьнашел на форуме вешалку про2000,как подвешивание проходит с ней?может и ее смастерить?какие плюсы и минусы сего девайса?

боль ужасная  :D  

cstrike

10 февраля 2010, 12:32:42 #13 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 22:07:54 от gratis
сделай прорезь как тут будет удобней закрывать ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девайс получился неплохой но все же я мечтаю сделать точную копию биб стартера, но фоток в сети нигде не нашел :((

cstrike

10 февраля 2010, 13:06:43 #14 Последнее редактирование: 10 февраля 2010, 13:09:39 от cstrike
[li]The born
Цитироватькак деятель самодельных вешалок сначало от про потом от себя, самодельки в сто раз лутче чем биб

А можешь показать то что ты считаешь лучше чем биб? Желательно все что ты изготовлял :)

The born

cstrike
ЦитироватьА можешь показать то что ты считаешь лучше чем биб? Желательно все что ты изготовлял

Скажу честно не лутче но и не хуже, прсотая вешалка от про 2000, у меня есть и родной биб и она(правда есть еш е и клэмпы) эффект один и тоже
Сталь

nup_forever

14 апреля 2010, 03:15:52 #16 Последнее редактирование: 14 апреля 2010, 03:17:02 от nup_forever
ЦитироватьСкажу честно не лутче но и не хуже, прсотая вешалка от про 2000, у меня есть и родной биб и она(правда есть еш е и клэмпы) эффект один и тоже


Так все-таки лучше или хуже или никак?  Просто, трудно определиться после таких высказываний;)

Втф?

Цитироватьак все-таки лучше или хуже или никак?

Рискну предположить что принципиальной разницы от вешалок нет вовсе. Хватает ствол, чуть опирается на головку и тянет - так работают все вешалки: биб, про2000 и тд. Различаются в удобстве надевания(есть мнение, что это не так существенно) и в том что бибоподобные(хватающие по бокам) вешалки не пережимают нерв, идущий по спинке члена. Пусть хенгеры поправят меня, если что не так.

The born

nup_forever

Втф?
В плане результата то и то гавно, в плане комфортна ношение биба лутче , но не значительно.....................
Сталь

Tankiro

по удобству надевания лично мне про 2000 вполне подходит,особеннно если ивпользваоть кабл клемп вместо червячного зажима....а по удобству ношения больше часа опять же,лично мне,даётся с болью
и трудом,когда раскручиваю-то потемнение части головки(видирмо изза передавливания резиновой основой вешалки)-всегда,я жуе привык.

от вешалки биба и им подобных(хомутовых) тоже головка всегда темнеет???

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru