27 апреля 2024, 15:01:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
34 (17%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63%)

Проголосовало пользователей: 1263

Yagami

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я бы в любом случае либо экс, либо купи колпак у Карпа гидровакуумный и подвешивай с прогревом. Я не знаю когда тебе можно будет помпу после операций, но позже, когда восстановишься, посоветовал бы купить Аэрмакс с ним позаниматься, после спустя часа 3 подвешивать и перед сном мин 30-40 тяги закручивая пч в веревку через ногу поделать не сильно тяги, натягиваешь несколько секунд, расслабляешь и тд
Благодарю за советы! Экс я уже заказал - пенимастер про. Думаю по 2 часа три раза в день использовать экс.
По помпе, я очень боюсь повредить имплант, у меня все же не силиконовый, а органический имплант с наполнителем из собственных фибринов, взятых с крови. И при использовании помпы вдруг повредит оболочку импланта. Или помпа так много давления не может нагнать?

Yagami

И кстати насчёт вопроса о том, что связки возвращаются, если перестать тянуть. Если перестать тянуть экстендером вернется ли размер постепенно в прежнее состояние? Или все же результат экстендера перманентный?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И кстати насчёт вопроса о том, что связки возвращаются, если перестать тянуть. Если перестать тянуть экстендером вернется ли размер постепенно в прежнее состояние? Или все же результат экстендера перманентный?
Откаты конечно бывают , но и рост всегда присутствует, делай классику и на метод трунда позже переходи, ну на счёт помпы не знаю, что сказать, я не врач , лучше у того кто делал операцию спроси

Tankiro

DV1988,
ну тренировками можно добиться результата и уверенности( как следствие результата)
 резать  то зачем?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yagami

Я живу в большой семье, где нет личного пространства так сказать) На данный момент живу и работаю заграницей и появилась возможность провести операцию, потому и дал себя порезать :)
Я даже с экстендером не знаю как быть, скоро возвращаться, а как без палево использовать его по 6 часов в день я хз :unsure:

Tankiro

Yagami,
так по 6 часов его использовать и нет надобности! Это миф

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yagami

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Yagami,
так по 6 часов его использовать и нет надобности! Это миф
Интересно! То есть можно пару часов и все? А есть ли 100% гайд по увеличению? Тут на форуме миллион способов и что работает, а что лишняя трата времени непонятно

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно! То есть можно пару часов и все? А есть ли 100% гайд по увеличению? Тут на форуме миллион способов и что работает, а что лишняя трата времени непонятно
Имелось ввиду метод Трунда, короче пч под определённой температурой легче вытянуть, в теме экстендоров найдёшь

Tankiro

Yagami,
есть конечно
Экстендер в 2024 году и есть тот самый топ гайд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yagami

Понял, принял! Благодарю за советы) сэкономили кучу времени)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru